Да, Вы правы.
Жизнь не всегда становится разумной.
Религия, вера
жизнь спокойно может существовать без разума и выдуманной души-пример- растения))) прекрасно живут и размножаются
Мы не можем жить без разума а вот без ума много живут.
Растения реагируют на музыку, на то, с какими мыслями человек к ним подходит.
Проводили эксперименты - проверяли реакцию растений на различные раздражители, фиксировали с помощью полиграфа и случайно капнули горячий кофе на лист - тут же реакция страха.
Так что не спешите с выводами, уважаемый нигилист
а может все таки пивка?
Вы не дошли до истоков жизни, ее начальный импульс и как возникает, вы не докопались поэтому нет права говорить, что она сама по себе возникает. Легко говорить. когда она наблюдается вокруг, но не задумываясь о ее истоках, как зарождается. где зарождается. даже если во чреве женщины, то кто снабдил женское чрево такому искусству ткачества чтобы ткать внутри младенца от зародыша и как душа соединяется с телом.
Даже не знаю, серьезно Вы это или пошутили http://subscribe.ru/group/chelovek-priroda-vselennaya/1210614/
Дашенька Громкова
у растений есть органы чувств????что за псевдонаучная чушь...растения могут сопротивляться и реагировать на агрессивно настроенную окружающую среду как любой живой организм...и приспасабливаться
Согласен. Нечто, похожее на людей не так же ли живут? Со всей силы надувают мыльные пузыри и еще гордятся этим.))))
В корне растения так же присутствует душа. Без души всё мертво.
Ты плохо знаеш о растениях. Один учёный измерял с помощью полиграфа их реакцию и когда человек рвущий цветы заходил растения начинали тревожиться, когда же заходил тот кто поливает их и ухаживает, растения давали другую реакцию. Так же когда косят луг растения могут передавать реакцию об угрозе другим растением. Растения умнын организмы, не нужно думать что если они не говорят то они тупые и у них нет души, почитай книжки про них и многое узнаеш, например про грибы, это целое царство.
Лёх, ну стань овощем и живи себе, не парься :)
Вы просто не знаете о том, что у растений тоже есть астральные тела, только они отличаются от астральных тел людей.
Жаль коматозники не могут прочитать ваш вопрос, он бы их подбодрил... им, наверное, еще никто не говорил, что они прекрасно живут
" Ибо всякая плоть — как трава, и всякая слава человеческая — как цвет на траве: засохла трава, и цвет ее опал; но слово Господне пребывает вовек; а это есть то слово, которое вам проповедано. " 1Петр. 1.24-25
даже твои атеисты доказали что растения реагируют на музыку, приветствуют хозяина, боятся боли
Дашенька Громкова
у них что есть органы чувств..хм первый раз слышу))
те нравится быть овощем?
Растения не могут сказать я, они не знают зачем они живут, хотя вы правы сейчас многие люди как растения, не знают зачем живут.... это и есть признаки умирания души