Религия, вера
НЕРАВНЫЙ БРАК - ЛОЖЬ И ПРАВДА
"Лицемерие - это знание нашего общества.
Лицемерие - это заговор алчных.
Лицемерие - это знамя женщины... "
(Геннадий Воловой)
Картина Василия Владимировича Пукирева «Неравный брак» впервые появилась на выставке 1863 года, одновременно с «Тайной вечерей» Н. Н. Ге. Картина Пукирева сразу же привлекла к себе внимание публики, которая с восхищением оценила работу художника. В том же году художник получил звание профессора. И сегодня она привлекает внимание зрителей в Третьяковке, которые с удовольствием смотрят на великолепие красок ушедшей эпохи.
Картина написана с определенным смыслом. И на удивление этот смысл не выявляется ни критиками, ни зрителями. Все вступают в молчаливый заговор сокрытия истины и толкования картины в таком ключе, который бы понравится всем. В результате такого замалчивания уже сложилась дурная традиция говорить не о том, что реально изображенно, а о жестокости общества, принуждающего юную деву идти замуж за омерзительного старика.. .
Вот перед вами эта картина. Вглядитесь в нее, вдумайтесь, сделайте выводы.. .Освободите ваш разум от рутины, смотрите прямо в глаза истины и она расскажет вам всю правду о истинном замысле художника.. .
Что же вы увидели?. .Эгоистичного старика, котрый женится на бедной и несчастной девушке, силой обстоятельств вынужденной связать себя узами брака с нелюбимым? Убитого горем молодого человека, который потерял любимую в угоду косному обществу. . Какая красивая и сладкая ложь!. .Очередной миф, который создает общество, чтобы скрыть свои пороки! http://proza.ru/2011/01/05/873
Что обязана думать мусульманская девочка, отданная родителями замуж, когда над ней будет пыхтеть мусульманский дядечка?

должна говорить Аллах акбар.
смотря как пыхтеть будет...
наверное бога славить должна.

НЕРАВНЫЙ БРАК - ЛОЖЬ И ПРАВДА
Лицемерие - это заговор алчных.
Лицемерие - это знамя женщины... "
(Геннадий Воловой)
Рост числа случаев, когда малолетних девочек выдают замуж, а также разводов, вынудил правительство предпринимать ответные меры
В Саудовской Аравии рост числа случаев, когда малолетних девочек выдают замуж, и рост числа разводов после этого в течение года, достигающих 66%, заставил правительство предпринимать меры.
Министерство юстиции планирует ввести ограничение возраста вступления в брак.
Глава Отделения по делам семьи министерства Мухаммад аль-Бабтаир сообщил, что Министерство юстиции ведет в этом направлении совместную работу с другими министерствами.
Предполагается, что готовящийся закон запретит заключение браков в малолетнем возрасте, а перед заключением брака пары будут проходить курсы подготовки к семейной жизни.
В соответствии с шариатом и традицией, новый закон может сделать обязательной проверку здоровья перед заключением брака.
Кайфовать будет.
качественно оргазм изображать - иначе целый гарем понатащит...