вышло так что только устроился и уже видимо накосячил, по неопытности и невнимательности, я уже понял ошибки но завтра отдавать отчет, боюсь меня за глупые косяки перестанут уважать и могут выгнать
я понимаю что на ошибках учатся но тут за такое могут до свидания сказать
или нет смысла ?
Религия, вера
можно ли просить Бога о помощи чтоб продержаться на работе ?
Бога просить можно хоть о замке в Швейцарии, но Бог создал нас чтоб мы сами были по его подобию и умели творить и мыслить. Так что просите, но постарайтесь отличиться на работе, забудьте об увольнении, любая фирма это организация, сделайте для этой организации что-то полезное и она вас примет потому что вы станете её винтиком. А с людьми поддерживайте добрые отношения, скажите что такое больше не будет и что все мы ошибаемся, что вы поняли свою ошибку и такое больше не будет и старайтесь показать что вы всё поняли, трудитесь больше и не думайте об увольнении, думайте что всё будет так как ВЫ хотите и всё.
Мысли материальны, мыслите что всё у вас на работе будет хорошо, просто примите это.
просить можно.
но попрошаек врядли кто любит
Косяки лучше предупреждать. А бох это ваш работодатель.
Даже нужно, можно даже и молебен заказать. Помогает.
ага, взятку богу дай, он крышанет,... наивный
Конечно можно и нужно, искренне...
Ну вот когда я только закончила школу, поступила на художника, , в первые же дни заболела, начала гулять, так пол года и прогуляла, оценок 0 вообще, выгоняли. Тут пришла мысль, поступить на продавца, не далеко от дома. .
Ну пошла за документами, сказали, что так не отдадут, нужно письмо из другой шараги. Пошла туда, хотела перевестись. Там сказали в общем, что без оценок не возьмут, еще позвонят и спросят, какая посещаемость и как за полугодие) )
Ну я просила Господа, что бы помог, ну еще в определенную группу взял, где знакомые были.
Ну и взяли) Хотя так, у меня шансов вообще не было)))
Просите, иногда это единственное, что остаётся.
У вас есть шанс, просите Бога и больше поменьше косяков)
Бога нет, а вот попросить на первый раз простить оплошности можно ;)
Можно, не вы первый и не вы последний, кто это уже делал и получал помощь.
Можно. Только завершить молитву, лучше словами: " Сделай все так, как Ты хочешь, но не так как хочу я"
нужно! иисус сказал: что попросите меня всё сделаю. только искренне просить надо