Ведь если я буду называть бандита крещенного в детстве христианином, это может быть искажением истины. Он не Христов и Христа он не знает.
Также и других конфессий, которые не имеют дух Христа
Религия, вера
Как правильно называть православного: христианин или крещенный?
ну если ты сам без греха - валяй, осуждай других, бери на себя смелость судить и решать - кто Христов, а кто не Христов.
Галина Аничкина
Ты не ответил,а увильнул от прямого вопроса...
Дмитрий Кечинов
Артём,впервые слышу от тебя разумный ответ.Молодец!!!
ПГМнутый!
таки,
их называли в Российской Империи-миряне,
таки так, и
ЭТО ФАКТ!
А, вопрос хороший, я всё пытался подобный задать, да не смог, таки да.
таки так, и
ЭТО ФАКТ!
Я их называю православствующими. Или иудохристианами, тоже можно)
Галина Аничкина
Иуда он был с Христом и знал Христа.А эти не знают молитву обычную.
пала церковь Христова, пала на основе Заповедей! телесного воскресения не было и не будет, у вас Душа временно живёт в теле, а потом будет жить в другом Мире!
Праславнутый.
Человек. Это истина.
можно ещё , идолопоклонник
Какой же он христианин - он православный, и Библию он знать не знает. Причем тут христианство. Ты ему скажи - найди мне в Библии слово троица, богородица и т. д. - то он всю жизнь будет искать.
Предоставьте право судить Богу.
Галина Аничкина
Можешь ли ты главаря ОПГ убивших и растерзавших сотни человек назвать христианином, только потому что имел младенческое крещение. Даже он сам не называет себя христианином и злится когда упоминают о Боге. А его причисляют к РПЦ
Из разговора с православной (очень) женщиной:
- Все христиане любят читать Библию. Вы, наверное, тоже?
- Я не христианка, я православная.
зачем их как-то звать? они вам так нужны?
Нет, ты ошибаешься - бандит как раз таки наиболее подходит под описание христианина. Иисус Христос сам кем был... мошенником и смутьяном.... провозгласил себя царем небесным, одурачивал народ своими фокусами. РПЦ кто? Правильно, мошенники и бандиты.... так что выходит бандит это и есть эталон христианина.