грех или нет незнаю, но жрать нужно поменьше.
а про обмен веществ--это отмазки, в асвенциме и бухенвальде, как то обмен веществ не мешал стройнеть
Религия, вера
Чревоугодие нынче не грех?
Грех .
Но вы спрашиваете у тех, кто не считает это грехом.
У них свой взгляд на это, отличный от нашего.
Говорят, что многие не читали Библию, а там то как
раз и есть такие слова:
«Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объедением и пьянством» (Лук. 21:34).
«Не прельщайся всякой сластью и не бросайся на разные снеди, ибо от многоядения бывает болезнь и от пресыщения многие умерли, а воздержанный прибавит себе жизни» (Прем. Сир. 37:30-34).
раз и есть такие слова:
Для кого-то вообще нет грехов.
Дело Ваше считать это грехом или нет.
Разве мы на Вас повлияем как-то?
У нас в Православии это грех.
Дело Ваше считать это грехом или нет.
Разве мы на Вас повлияем как-то?
У нас в Православии это грех.
Грех, это пока ещё никто не отменял.
Это угодно червякам. которые после смерти устраивают в теле пир.
вы по внешнему виду определили чревоугодие: -)
боюсь, что вы ошиблись... бывают разные причины полноты
Дарья Чистякова
вопрос непонятно сформулирован?вы немного ошиблись.Я спрашиваю грех или не грех?я не спрашиваю,ошибаюсь ли я))))))))))
" А я семи тощим добродетелям предпочитаю один упитанный грешок! "
Грех, как и до этого. Поздравляю с наступающим постом святых апостолов.
Грех, как и всегда. Это сластолюбие.

Вседа и нынче тоже. Чревоугодие, это зависимость от наслаждения едой, т. е. кумир.
Это грех и теперь, через него наносится вред телу.
Грех-это наша сущность...
Дарья Чистякова
которая развивается через преодаление страстей
грех - как доктор говорю