Правильно умереть.
Или стать бандитом или праституткой. Они первыми в рай войдут. Так в библии написанно.
Религия, вера
как обрести жизнь вечную?
Не стремись.
Это скучно.
Крещение, Слово, Таинства, Церковь!
Уверовать во Христа.
кто родился телом, тот сам творит свою вечную Душу которая выходит живой из тела в момент смерти тела и переходит на другой уровень жизни в другом измерении!
Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе
Никак. Это обман и ложные обещания.
"В этом мире твой Приговор отменить невозможно".
умиреть.... а если хочеш безсмертное тело то тебе не дадут его получить=0
а может уже ..?
Если учесть что ты - масса атомов, то ты и есть вечность.
Однако начало у тебя таки есть, а значит не бесконечен, скорее всего.
не фиг тут сидеть, а идти к учёным.. они хоть что-то сейчас пытаются сделать в отличие от вас.
бога-тый (богатей -/ богАтей - прим. уже моё!/) - подобный богу, иначе тварь - голем, управляемый напрямую ДУХОМ яхве.
А сама технология созидания твари - не такой уж бином Ньютона.
Тело, слепленно из гумуса (перегной, гуано, говно по-русски) , и в неё вдувается программа - Дух, и сила-желания - Душа (вместе они - ЭнергоИнформация) .
Именно поэтому божий «человек» (читай людин) (первый Юда) в книге Бытия - стал душою живой (оживлён - душой) .
Именно поэтому, когда тварь умирает и тело разлагается - ничего ЕГО не остаётся, ведь душа и дух уходят к богу-творцу-яхве.
В этом - их одноразовость.. .
Она и так вечна)
Хотя ты можешь отдать свою душу Богу. Твоё дело. Будешь там кушать яйца (может быть) , а может и не будешь. Будешь работать днями или молиться.
вечная жизнь надоест, потом захочешь смерти но её не получишь
будешь страдать вечно
Нарожай пацанов и скажи им, что бы род был порядочным и следили друг за другом, что бы род продолжался вечно. Порядочным и любящим братьев своих Бог дает размножаться и вечно жить будет род этот на земле.
это вопрос спасителю (читай евангелие)