Религия, вера
Выслушав аргументы Люцифера, вы не сможете возразить. Выслушав Создателя, тоже не возразите. Золотая середина?
Если останусь со Христом, на любой аргумент Люцифера у меня возражения найдутся. Именно поэтому режимы управляемые Люцифером никогда не слушают аргументов а просто затыкают рот силой. Чего разглагольствовать, когда просто заткнуть рот можно. И дешево и гораздо эффективнее будет
никто из них не разговаривал.. планеты не умеют говорить.
Люцифер с людьми не разговаривает, для этого к него есть слуги и ввиде дьявола и сатаны.
Лука 4: 1 Иисус, исполненный Духа Святаго, возвратился от Иордана и поведен был Духом в пустыню.
2 Там сорок дней Он был искушаем от диавола и ничего не ел в эти дни, а по прошествии их напоследок взалкал.
3 И сказал Ему диавол: если Ты Сын Божий, то вели этому камню сделаться хлебом.
4 Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим.
5 И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени,
6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
7 итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твое.
8 Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи.
9 И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз,
10 ибо написано: Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя;
11 и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею.
12 Иисус сказал ему в ответ: сказано: не искушай Господа Бога твоего.
13 И, окончив всё искушение, диавол отошел от Него до времени.
Мы можем возражать дьяволу, как и Богу тоже, если мы во Христе.
на аргументы сатаны есть убийственные факты против сатаны от Самого Христа. Сатана забит как козел и ему нет шансов, только блефовать.
Золотая середина - это 1-0 в пользу Люцифера! Хуже нет не определившихся! :))
да, ибо нечего делить на правое и левое.
Как говорится, аргументы в студию!
зона стереоэффекта
Ни того ни другого не слушаю
И спокойно живу, кашу кушаю )))
Хотел бы я услышать аргументы, хоть от одного бы из них...
Кому нужна хитрая лож диавола? (
Счастливый Вы человек! У Вас такие собеседники. А я даже не могу об этом подумать.
Кенжебай Маманов
Не у меня, у многих других. Особенно у колдунов.
Аня Анечка-Анюта
Завидую по хорошему таким людям!
Люцифер и Иегова - это брат и сестра .
Они одного поля ягоды.
Поэтому и околесица в их высказываниях и никто никого не переспорит.
Другое дело русские Боги и Богини - каждый из которых обозначает что то своё - свою стихию.
Семаргл - Огонь,
Живица - Воду,
СтриБог - Ветер
и Макошь - Землю.
Они одного поля ягоды.
Семаргл - Огонь,
Живица - Воду,
СтриБог - Ветер
и Макошь - Землю.
Духовный неколеблимый опыт.
кто запретил возражать?
можно ...
Я буду возражать и тому и другому. :)
Золотая середина? Нет. Психушка.
это не наша война. наше право избрать сторону.
Нет золотой середины. Всё, что не у Бога - то у сатаны. Не надо даже слушать Люцифера. Ева послушала немного.
не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать,
ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас.
Мф. 10:19-20