Религия, вера
Верующие, у вас душа не болит за тех кого не удалось спасти и направить на путь истинный?
Мы играли вам на свирели, а вы не плакали, мы плясали для вас, а вы не радовались.
У верующих душа не болит. Она слишком занята молитвой.
Да, конечно, особенно за близких родственников.
Побаливает.
Если сожаление можно назвать болью души, то да. Но приходится смиряться, т. к. это его выбор. Насильно в рай не затащишь. Но пока человек жив продолжает оставаться надежда, что когда-нибудь человек задумается и станет искать Путь спасения.
Правда спасет человека Бог, а не такой же грешный человек.
Пока человек сам не создаст себе хорошее настроение, никакой клоун не поможет
Какой бред! Мне аж в сортир захотелось.
Александар Брехунцов
После сортира вымой руки не забудь.
Болит. Еще как болит.
Время еще есть!) )
Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию 2Пт3:9
нет! каждый сам выбирает свой путь. мне их скорее жаль. а вот душа болит за то, что они делают. ни кто не когда не слышал как стонит земля? как она дышит? она умирает, медленно и болезненно. и всему виной человечество. ведь люди забывают, что бог-отец, а мать-природа. и без неё у господа нашего ни чего б не вышло б. мы убеваем собственную мать.