в сознании забанить легко. .
попробуй сделать это ещё и в подсознании.
Религия, вера
Как забанить Бога в своём сознании?
Пристрели его. Похорони. И поклянись не ходить на могилу его.
нужно стирать его из душ и сознания окружающих
Ильнур Ахметшин
Вижу)
Обратитесь к Даосизму.
Кошмар - это черти и Ад.
Даже смерть не избавит вас от Бога и Его требований к вам и ждет от всех одного-любви, а глупые ненавидят, потому что не познали Бога и верят клеветникам которым уготован уже ад-они фатально отвергнулись от Бога. а их грехи как камень тянут их на дно Шеола и даже ниже-в Аввадон.
Ильнур Ахметшин
можете что-то кроме ада показать7 ну что хорошего в боге. чтобы его любить? или только бояться и любить на основании этого?)
Во-первых, уйти с РВ. Дальше больше.
будь наркоманом, зоофилом, комунистом, и люби путина, и тогда он сам тебя забанет!
Ильнур Ахметшин
байан
Светлана Ткачёва
Скажи что бог есть, и тогда он сам тебя забанет ибо бог атеист
Последствия будут ужасные:
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют.
(Рим. 1:28-32)
Ильнур Ахметшин
вот-вот - всё что у вас есть - это тупые запугивания.
хоть раз бы ваш бог что-то хорошее показал.
а так верить что ли только из чувства страха?
во-первых прекрати писать слово "бог" с большой буквы. во-вторых, забудь вообще данное слово, выкинь его из лексикона. почитай атеистические книжки
Бога-то ты забанишь, а вот когда Бог тебя забанит куда ты пойдёшь ?..
Ильнур Ахметшин
к Вам, Мрак :)))
может валерьянки?
фенозепам
Попробуйте задать этот вопрос в категории "болезни лекарства", там больше нужных советов получите