Ислам и интернет несовместимы и, не исключено, что интернет в итогд победит.
п. с. То же самое можно сказать и о православии.
Религия, вера
Чем выше грамотность среди населения, тем меньше рождаемость? Или что ждет мусульманское общество? Проходим по ссылке
"""""""""Чем выше грамотность среди населения, тем меньше рождаемость""""""""
В фразе Чушь.
Грамотный должен осозновать, что его популяция будет существовать только при достаточный рождаемости. Если он этого не понимает, то он Баран.
В фразе Чушь.
Монро Аликулов
Ну да. Вы исключение...
Автор статьи не догадывается, что голодные мусульмане приедут за пенсиями в пока благополучную Европу?..
В любом случае общество с неконтролируемой рождаемостью ни к чему хорошему не придет: людей слишком много, а еды, воды и прочих природных ресурсов больше не становится.
Европа боится засилья мусульманцев, у которых с рождаемостью намного лучше, чем у бледнолицых,
я пророчить не берусь, но уверен, что скоро вся Европа ( в том числе и Россия ) взвоет от * тихой оккупации *
мусульманцев
Не знаю, как и что проиходит в странах Африки, но в бывших республиках мусульмании союза, эти процессы имели место уже 30 лет назад. Рожденные в образованных семьях и браком позже сочетались, и детей меньше рожали, чем родители их.
Mусульмане выполняют Повеление Всевышнего"Плодитесь и размножайтесь"...И грамотность к рождаемости не имеет никакого отношения. Видел ортодоксальные семьи иудеев по 5,6штук детьми и что, они самые тупые и неграмотные, выходит по -Вашему ???
Сладкая ложь социологов для своих меценатов, чтобы больше платили за желанное ими услышать.
Грамотность к рождаемости не имеет никакого отношения. Она влияет только на скорость происходящих в обществе процессов.
На рождаемость влияет идеология потребительства и эгоизма.
Ну ведь согласно Священному Танаху Израиль был многочисленен и быстро размножался и это считалось благодатью:
"(5) И вывел Он его наружу, и сказал: посмотри-ка на небо и сосчитай звезды; ты сумеешь счесть их? И сказал Он ему: таково будет потомство твое. (6) И поверил он Г-споду, и Он вменил ему это в праведность. " (Берешит)
Получается Б-г обещал праведному Аврааму безграмотное потомство?
Монро Аликулов
Ну почему же? Евреи - народ книги... Евреи не могут быть безграмотными)