Религия, вера
"Сказал безумец, в сердце своём; Нет Бога, они развратились... ",-Псалом 13. Кто "из здешних" признаёт себя БЕЗУМЦЕМ ?
я бы хотел.. . только избавиться от власти ума не так просто.. . нужно ОЧЕНЬ стараться...
Слова, это только слова. По делам надо судить. А какие дела у бога?
Признает только тот, кто признает авторитетом эту книгу. Вот вы, например. Никакой вопрос, идущий вразрез с верой, вы не примите и будете называть автора слепцом. Это - специфика веры. Так что отвечать вам - нет смысла. Вы все равно увидите только желаемое, и примите за сатанинство (или не знаю как вы еще это назовете) , все, отличное от ваших взглядов.
Ответ: ответ вы сами знаете.
PS А кто вам дал право судить? Вера? Это нонсенс.
Ответ: ответ вы сами знаете.
Это кривой троллинг любых нетеистических мировоззрений, придуманный фанатиками авраамизма 3000 лет назад.
Да, 3000 лет, гнилью пахнет уже.)))
Бога нет. А идиоты считают наоборот.
Зарина Kerei
Судя по ответу, вы себя диагностировали....
безумцы могут говорить и делать что угодно, странно что уже 3000 лет слова дурака стали ориентиром в жизни для богомольцев
Зарина Kerei
ОРИЙ не скажешь, что вы ПрОсВеТлЁннЫй....
"Безумцем", или, если точнее, психически нездоровым, человека может признать только врач-психиатр.
"Они развратились, совершили гнусные дела, нет делающего добро".
Это ведь и о монахах, отсуживающих корпуса у детских больниц. Вы хотите сказать - это не безумцы?
Напомните с каких пор атеизм стал диагнозом?
Возгордились вы, ибо ставите себя выше других.
Зарина Kerei
Гордость это есть отрецать то чего не знаешь, или лично не знаком, это и есть глупость сродни безумству.
Слово ДИАГНОЗ поэтому и выведен.
.
Слово ДИАГНОЗ поэтому и выведен.
.
это основа любой религии - кто не с нами тот против нас.
Зарина Kerei
При чём тут религия ? этот псалом не религия, а констатация факта, прочтите Историю о Царе Сауле и Давиде.
Ну мне окружающие говорят, что я шизанутая на всю голову. :)
Я признаю себя умным человеком не верующим )
Остальные шизофреники )