Я благодарная своей подруге, которая дала мне полезный совет очень мягко, чтобы не обидеть.
Я благодарна своему мужу, кот. подарил мне сегодня букет цветов.
Я благодарна сегодня некоторым православным, которые, несмотря на мои,
на первый взгляд, обидные для них вопросы, ответили очень мягко и по существу.
Очень приятно.
Передаю эстафету вам.
Религия, вера
Кому и за что вы СЕГОДНЯ благодарны? (см. вн.)
Я благодарна за то, что Бог отдал за меня своего единородного сына, благодаря которому я имею надежду на вечную жизнь. "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь".Иоанна 3:16
Я Богу благодарна за все! За все, что есть в моей жизни, хорошее и плохое, за Его уроки, за то, что учит меня и воспитывает, меняет меня. И конечно маме и всем моим близким, но первое - Богу
всегда Богу за прожитый день
Я что, похож на экзальтированного енота, который разбрасывается в инете заёмной энергией?
У меня только общий положительный эмоциональный фон.
Здесь и Сейчас.
А у меня день проходит и я говорю: "Слава Богу за всё". Частностям я просто ни придаю значение.
а я не стану традицию нарушать, перед сном повспоминаю.
Я вчера был благодарен той, с которой мы на велах отмахали 130км. Вдвоём и веселее, и легче. Да и пивасику есть с кем попить на тупёжках. :-)
Ольга Старкова
отмахали с подготовкой или без?
а то я настолько малоподвижный образ жизни вела, что теперь 4 часовая пешая прогулка отзывается болью во всех мышцах, как будто меня дубасили мешком с картошкой... пойду вот записываться в фитнесс-клуб, хватит сидеть!
Богу. за все
Благодарна себе, за то что смогла с собой справиться.
Был момент (на работе) , когда очень хотелось врезать клиенту.
Вовремя вспомнив, что клиент всегда прав - пояснила ему с улыбкой, по какому маршруту удобней сходить на.. .
Ольга Старкова
ай яй яй! )
Макcим Барт
Я сейчас пойду на йух а вы идите за мной и,пожалуйста,никуда не сворачивайте? :-)
Я благодарен жене за терпение жить с весьма непростым ( характер) человеком.
Богу, только Богу
Спасибо Господу Иисусу Христу за сегодняшней день.
Amok'у за веселый троллинг и зубной фее за добрые воспоминания )))
Я благодарен Господу Богу за то, что Он даровал мне жизнь. Любит меня и очень терпелив ко мне грешному. Учит меня и ведет по жизни. Дарит мне ежедневно любовь и общение с моими друзьями и родными. Спасает меня для жизни вечной.
сегодня и всегда.. . своим родителям!
Ольга Старкова
красивое фото. а кто на нём?
я благодарна богу за жизни и за тошто мне дал вазможность служити иму вить ето для меня большая честь
Макcим Барт
Вот только грамоте обучиться он тебе не дал...