Религия, вера
Атеисты, почему вы так бурно реагируете на Бога которого нет? Вы же не реагируете на комара которого нет...
Они как дети. В них бурит дух протеста.
Серега Борисов
Вот вас волнует старый выкинутый шкаф на соседней улице...вот где то так..это верующим почему то кажется , что эта помойка интересна настолько, чтобы атеист туда серьезно поперся..ага!
Мы бурно реагируем на несуразность заявлений "верующих". На бога нам фиолетово. А вы хотите, что бы атеисты бурно реагировали на бога? Нет проблем! Покажите его и мы будем бурно реагировать на него, почему нет? . Любой каприз за ваши деньги!
Бога ни кто и не трогает, не надо себя и свои убеждения к богу приравнивать, это - богохульство.))))
А как вы думаете нужно на клоунов реагировать?
Так одни с бубнами ходят, другие в колокола стучат. Надоела придурь средневековая.
Настя Волкова
надоело сиди дома,или езжай в японию,фукусиму нюхать- самую техноразвитую страну.
Вот великолепный образчик знаменитой *логики верующих*:)))
Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ.
Это не знает никто, но есть такие, кто всем своим видом показывают, что знают есть Бог или нет.
- Атеисты, почему вы так бурно реагируете на Бога которого нет?
- Вы вообще НЕ ПОНИМАЕТЕ о чем спрашиваете. Видимо Вы себя причисляете к тем, кто знает есть Бог или нет.
бога нет, а люди которые готовы ради бога самовзорваться есть
ага. . комаров не существует?
Правильно. Как никто не реагирует на несуществующего комара, так никто не реагирует и на несуществующего бога. Реагируют на другое.. . Например, на Вас и Ваши вопросы. Вы же есть? И Ваши вопросы, вроде, тоже. Вопросы о существовании того, чего не существует. Так зачем Вы так бурно реагируете на бога, которого нет? Вы же не реагируете на комара, которого нет...
Так те, кто поклоняется комарам, не достают.. .
Да, кстати, я не в курсе - может, вы живете рядом с химическим заводом.. . просто у нас комары существуют)))
Потому, и реагируют, что есть, а доказать не могут, вот и нервничают.
А почему, Вы так бурно реагируете, что Бога нет? Сомнения одолевают? Если Вам все равно есть Он или нет, то почему интересуетесь? Вас же комар не интересует, которого нет!
Согласен с Орий