Религия, вера

Атеисты, почему вы так бурно реагируете на Бога которого нет? Вы же не реагируете на комара которого нет...

Они как дети. В них бурит дух протеста.
Aigulya Yerzhanova
Лучший ответ
Серега Борисов Вот вас волнует старый выкинутый шкаф на соседней улице...вот где то так..это верующим почему то кажется , что эта помойка интересна настолько, чтобы атеист туда серьезно поперся..ага!
Мы бурно реагируем на несуразность заявлений "верующих". На бога нам фиолетово. А вы хотите, что бы атеисты бурно реагировали на бога? Нет проблем! Покажите его и мы будем бурно реагировать на него, почему нет? . Любой каприз за ваши деньги!
Роман Никитин
Бога ни кто и не трогает, не надо себя и свои убеждения к богу приравнивать, это - богохульство.))))
А как вы думаете нужно на клоунов реагировать?
Серега Борисов
Так одни с бубнами ходят, другие в колокола стучат. Надоела придурь средневековая.
Новое Бисерово
Настя Волкова надоело сиди дома,или езжай в японию,фукусиму нюхать- самую техноразвитую страну.
Вот великолепный образчик знаменитой *логики верующих*:)))
Я НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ БОГ ИЛИ НЕТ.

Это не знает никто, но есть такие, кто всем своим видом показывают, что знают есть Бог или нет.

- Атеисты, почему вы так бурно реагируете на Бога которого нет?
- Вы вообще НЕ ПОНИМАЕТЕ о чем спрашиваете. Видимо Вы себя причисляете к тем, кто знает есть Бог или нет.
бога нет, а люди которые готовы ради бога самовзорваться есть
ага. . комаров не существует?
Правильно. Как никто не реагирует на несуществующего комара, так никто не реагирует и на несуществующего бога. Реагируют на другое.. . Например, на Вас и Ваши вопросы. Вы же есть? И Ваши вопросы, вроде, тоже. Вопросы о существовании того, чего не существует. Так зачем Вы так бурно реагируете на бога, которого нет? Вы же не реагируете на комара, которого нет...
Alexandr Nadein
Так те, кто поклоняется комарам, не достают.. .
Да, кстати, я не в курсе - может, вы живете рядом с химическим заводом.. . просто у нас комары существуют)))
Потому, и реагируют, что есть, а доказать не могут, вот и нервничают.
А почему, Вы так бурно реагируете, что Бога нет? Сомнения одолевают? Если Вам все равно есть Он или нет, то почему интересуетесь? Вас же комар не интересует, которого нет!
Анфиса
Согласен с Орий