Религия, вера
как Хрестиане относятся к Мусульманам? ? отступники? грешники?... кто они в глазах Наших верующих???
Еретики, неверные или заблудшие души, как то так
Демоны, естественно. И наоборот...
как вы относитесь, когда вам справедливо говорят, что вы провокатор и кто вам платит?
Нормально
корни и христианства и мусульманства одни - иудейская вера. Христиане Новым Заветом продвинулись в понимании замыслов Божьих, т. е. Господь уже надеется на разум человека, а не на его страх перед Господом. Страх Божий уже в том, что бы не огорчать ЕГО своими делами и помыслами, а не просто бояться. У иудеев до сих пор очень много запретов чисто житейских : это с этим не ешь, это с этим не делайй и т. д. Так и мусульмане - вера больше на житейском уровне. Но сказано в апостольских посланиях, что Господь разрешил разномыслие, чтобы выявилисьб умелые в вере. (это не долсловно, а по смыслу). Так что давайте тихо и мирно уважать веру друг друга, чтобы Господь САМ выявил среди нас "правильных и умелых"
просто люди. так же как и Христиане ищущии Истину.
не путайте религиозных фанатиков и отношения между организациями. первые просто не умеют строить отношения между людьми, их психика сломана. вторые часто пытаются просто поиметь материальную прибыль, и не более. Бога тут нет.
Нормально относятся. С праздниками своими друг друга поздравляют. Мир, дружба и любовь царят в их отношениях.
Сочная провокация. За такое иногда бьют.
потерянные
такие же верующие.