Религия, вера

давайте верующие признаем. если атеисты исчезнут, то нам скучно станет, помолимся за их ?

Нет, скучно не станет.
Анна Кордин
Лучший ответ
Евгений Герасименко да ладна,ты у их в авторитете
Ты не права, Оля. Скучно вам не будет. Если исчезнут атеисты, вы сами меж собой перегрызетесь, как пауки в банке. Как сейчас протестанты, ортодоксы, СИ, ..Веселая у вас компания.
Атеист это не средство к развлечению а человек мыслящий видящий проблему с другой стороны в этом его и ценность. То чего нет о том долго не говорят, но то что присутствует то и волнует и наш ум как бы ощупывает реальность с разных ее сторон.
Евгений Герасименко думай как хош,у нас свобода и больницы открыты
И ещё головой об пол постучитесь, вот, веселуха будет.))))
Бела Ким
Да тебе с Гугельманом будет скучно, помолитесь.
Если мы исчезним так вы насекомые друг друга пожрёте мы как буфер между вами чтобы кадыки себе не по одгрызали, Вы же ус мнас блаженные умом вас и УК защищает.
Вадим Залуцкий
Как только исчезает Гугельман.. появляется владимир дмитричь)))) вован... помолись за себя))))
Ахтан Шайкенов Я на каникулах был, просветите, о каком Гугельмане речь?
Помолись лучше за русский язык и историю России.
А то благодаря верунам они скоро исчезнут...
а как же агностики???
Евгений Герасименко ну вы не тянете извини,атеист прикольней
если атеисты исчезнут, то планета Земля станет большим космическим дурдомом! И самое главное представь: у всех верующих будут лица, как лицо на твоей аве...
да вы чо у вас же любимое занятие с друг другом спорить мало христианство всёпораскалывалось так и ваше хвалёное православие- всё спорите как правильно креститься и как правильнее лоб расшибать чтоб поближе к Богу быть наверное да вы до райских врат то не дойдёте ещё в очереди друг другу глотки перегрызёте