Религия, вера

а вы заметили, что реально верующие исчезли с проекта, даже как то скучно стало)))

schcu
реально верующие?... это Вы про Артемку поди?... он в ТДВ наверное завис
Андрей Ворона
Лучший ответ
Мне тут не скучно потому что я и есть настоящий верующий в отличии от остальных фарисеев.
Nurlan Seitbekov
И правильно сделали, т. к. среди единомышленников интереснее
Зато психов столько подвалило и все верунисты
Елена Ивановна
странно ты на это смотришь ...заметь. что и клин блинтон исчез

просто разговоры стали осмысленными и эмоционально озабоченных клоунов осталось меньше...
Андрей Югай
Реально верующие? А это кто?
Как ты определяешь верующих людей?...
Abai Torehanov
Заметила. Даже тошно стало. Выхожу на РВ раз в неделю. А раньше каждый день хотелось
Да скучновато без них.
Как вы их узнаете?
Василий Шкурко
реально верующие? А что, кто-то уже горы силой веры двигал, яды пробовал и язвы наложением рук исцелял?
Так ты сам тут только появился. И уже заскучал.
Посмотри, сколько психов у Фадея подвалило. .
Может тебе мало заплатили, что тебе так скучно ?
Ну так атеисты настолько зафлудили (а если точнее, то загадили) проект, что противно тут находиться. Остались самые стойкие, да и те, чувствую, скоро уйдут. Пусть атеисты развлекаются в одной компании с сатанистами и исламистами, пока самим не опротивеет.
А для чего вам верующие? Чтобы потешаться над ними? Убивать время препровождением в словесном остроумии с ними? Для вас это способ развлечься?
Реально верующие (у меня свой критерий для их определения согласно Писания) заняты совсем другими делами и разговорами в том числе, нацеленными на благо ближнему, но вот переругиваться, ерничать, язвить и словоблудить - это удел многих, даже тех кто к верующим себя причисляет.
знаешь я сначала раздражался.... пытался что то доказать.... а зачем? ну пишут всякий бред.... не трогает
действительно складывается впечатление, что верующих тут попросту нет.
Ушли приверженцы и почитатели древнееврейской мифологии, а верующих как небыло, так и нет.. . ;(

не особо, а кто исчез?