Религия, вера

А вы обращались с молитвой к святой Матроне? Она помогла вам?

Adlet Nassyredden
А что Бог уже пропал куда то? Обрашайтесь к Богу...
Лариса Шаларина
Лучший ответ
Я даже к Незнайке на Луне обращался (а он то в авторитете).. и то не помог.. моему хомячку... лысеет сво.. и все тут...
Я обращаюсь в молитве ТОЛЬКО к Богу, как учил Иисус Христос и Бог отвечает на мои молитвы.
А мертвые не могут ни чем помочь.
В Библии об этом написано.
Да и неоднократно!
Ни за что. Только к Богу.
Каноль )))))
Молись Ктулху, дитя мое, ибо он вернется из пучин морских и все неверные познают его неистовый гнев, и падут ниц перед ним...
Сунгат Ергатов
Царь Саул уже попробовал обращаться к мертвым и для него это плачевно закончилось.
Андрей Смирнов
Обращалась, но никакого ответа. Нужно просить Господа о помощи. тогда увидишь результаты своих молитв.
Как она может помочь, если её нет?
Молись Одину, в нём вся сила сокрыта
да помогла! совсем не в том о чем даже и не думала просить...
Ольга Ольга
Я молюсь только святому Докинзу (да славится имя Его!)
Юля Холина
Молитвы обращённые к Матрёне, это молитвы бесам, и они лгут псевдоверующим, потому что настоящие верущие основывают свою веру на Слове Божьем, Библии.
Она что Бог, что бы к ней обращаться ?! Господу Богу одному поклоняйся и Ему Одному служи.. . К Богу нужно с молитвой обращаться и только Он может помочь.
да я обращалась и обращаюсь. да святая блаженная Матрона Московская мне помогала