Религия, вера
Имеет ли значение, какому Богу мы служим?
Конечно!! ! От этого зависит ваша жизнь! И ваша и ваших близких и не та, которой мы сейчас живем, а жизнь вечная по первоначальному замыслу БОГА. " Входите тесными вратами; потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; 14) Потому что, тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, немногие находят их. 15) Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные; 16) По плодам их узнаете их. ( Матф 7:13,14,15,16а) Так Иисус предупреждал своих учеников, а сейчас и нас с вами. Поэтому очень важно исследовать библию, которую БОГ дал людям ради их спасения. Исследуйте, размышляйте, сопостовляйте и смотрите " по плодам их"
Вы ему не служите, вы за него работаете, за великого бога Деньги.
Да без разницы, итог один будет...
если бог есть, то даже дьявол его детище; -)
Конечно! Если ваш Бог говорит вам убивать младенцев или сам их убивает, то ему лучше не служить.
Ни какой Бог в службе не нуждается, тем более, что Един и Один. Богу нужна вера, чтобы по ней вам и воздать
имеет значение, служим ли мы кому-нибудь вообще.
Все в жизни имеет значение. А какому Богу я служу тем более.
кто кому служит, к тому и последует
Конечно имеет! Долой проституцию!
Конечно, имеет. Все знают заповедь: "Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий исключительной преданности... " (Исход 20:4,5).
нет, важно под каким богом живёшь)
Разумеется. Ведь только служпение истинному ограждает от бесполезного
А разве Он не Один Создатель, Творец человека, жизни и Вселенной?
C П
Он один. Но люди придумывают бога, и игнорируют Творца.
По логике Абсолют – Бог должен быть один. Если их больше, то это будет противоречить Абсолюту. Бог один, пути к нему разные, но все ведут к одному источнику. «Бхагавад – Гита» : — «Человечество приходит ко Мне разными путями, но каким бы путем человек ни приближался ко Мне, на этом пути Я его приветствую, ибо все пути принадлежат Мне».
Не вопрос, а провокация. Решайте сами: имеет значение или нет
бог один
а Он нуждается в вашем служении????