Религия, вера

Атеисты, птицы строят гнезда, бобры плотины, лисы-норы, почему труд их не сделал умными, ведь обезьяны обычно не строят ???

Хрипачова Светлана
Лучший ответ
верущие. .
:)
..не прогуливали бы биологию, химию, физику. В школе
Ришат Ишмухаметов монитор из где то из 80-х годов..да еще и сенсорный экран=)))))))
Жанна Неталиева Кстати-физика и химия-мои любимые предметы,а сомневаться в эволюции начал когда начал учить генетику.)))
Если их не трогать пару миллионов лет, вполне получится разумный вид.
Елена Шиченко
Жанна Неталиева Так никто и не трогал-почему ???Вот написали что обезьянам не надо было работать )))
вов, все равно тебе не понять.. . для этого требуется нечно большее, чем умение цитировать библию...
Турыч Rema Rec.
Жанна Неталиева Хоть одну мою цитату из Библии...
Каждому своё, нам мозг, а вам животным, инстинкты и рефлексы.
Вера Гаврина
Жанна Неталиева Стоп,от животных произошли Вы по теории эволюции,не перекручивайте )))
Вера Гаврина Что и требовалось доказать, чудила ты наш и предок твои, унитаз. Совесть не мучает, срать в душу предков ваших. Глиноголовые.
Какая разница почему? Главное - виден результат.
Камо Тумасов
Жанна Неталиева Бобра,или обезьяны ?
особенно лошадь.... Ее надо было в первую очередь "очеловечить"...
Sulik Sulik
Потому что это никому не надо, в экосистеме баланс потому и соблюдается, что никто не развивается. А человек по этой причине в неё не вписывается.
Как раз и сделало. Они же не сразу начали что то строить. Потом оказалось что им так легче выживать, вот и строят
А насколько умными вы хотите их видеть я не знаю, но могу сказать одно, до человеческой нервной системы им очень далеко.
Жанна Неталиева Макаки не строят ))))))
Обезьяны отлично приспособлены к существованию в окружающем мире - им не зачем эволюционировать в человека.
Ну если только в покорное стадо верующих в кого им укажет дядя в юбке - избранец - который свои прихоти будет выдавать от имени Бога. Да он первый в ад пойдет, а вы за ним за отсутствие своей воли.

Власть - подчинение воли людей (человека) своей воли.
Серега Иванов
Жанна Неталиева Так почему В так уверены,что они эволюционировали,если отлично были приспособлены)))Еще одно доказательство отсутствия эволюции )))
Спроси у Фридриха Энгельса, это же он придумал...
Ирина Олещенко
обезьяны наверно поумнели и использовали труд бобров.. Вот так и появился человек!?
Дмитрий Орлов
Для тех кто в танке, читать здесь
John Help
Жанна Неталиева Поговорка у наш хорошая есть-свій до свого по своє-конечно читаю и интерисуюсь,но все более убеждаюсь в ошибочности ...
С чего Вы взяли, что человек умнее всех животных? Я лично так не считаю.
Жанна Неталиева Я ???Эволюционисты...А Вы кого умнее считаете ?
Sulik Sulik Бедолага....(
ихние предки не строили и не рыли эволюцыя не за сикунду делается
и не такой уж и умный сам не че пастроить толкам не сможеш вырыть просто руками тоже все тваи знания накопленые тысечелетиями и передоются тебе в детсве в школе а бобров этому неучат у них срок жизни паменше пака выучишся умреш уже у них все инстинкты врожденые и инструменты уже с собой когти и клювы а у тя нече нет ты сам некто и нечего неможеш и в природе ты здохнеш с голода или от холода зимой рано или позно такшто памалкивай умник животные паролельно тебе живут без благ цевилизацыи и кто из вас умный
и обезьяны живут в тепле им незачем строить чтото
Жанна Неталиева Все правильно,они ничего не сроят,оно им не нужно.Но труд же сделал из нее человека ,где логика,уловили 7)))
Жанна Неталиева Лежала макака,жрала бананы,увеличивала мозг и стала человеком ?)))И думает про меня -, а у тя нече нет ты сам некто и нечего неможеш и в природе ты здохнеш с голода или от холода зимой рано или позно такшто памалкивай умник животные паролельно тебе живут без благ цевилизацыи и кто из вас умный
а ещё Ас дрочу при попытке появиться эрекции. не от того что извращенец нет. просто придётся верунку какую нить обмануть и трахнуть а она убоится господа своего и утопится
M_
Mc.isa _Golden Boy_
Жанна Неталиева Есть две бесконечности,одна из из них человеческая глупость(по Эйнштейну ) )))))
Жанна Неталиева Прозрение-теперь я понял как научились добывать огонь )))
теория дарвина не панацея. есть мнение что инопланетяне скрпестили свои гены с генами обезьян и получился человек. И еще в пику вашему сарказму. обезьян мы хотя бы видим..
Ugur Ozbucak
Жанна Неталиева Конечно,ну а смысл,что мы х видим ?))
Лень двигатель прогресса -> лень сделала из обезьяны человека !!!
Веруны строят кресты и церкви, почему их труд не сделал их умнее???
Жанна Неталиева А что ты построил в своей жизни,или ты считаешь что храм построить легко ???