Религия, вера
Вера и Куни... совместимы?
конечно!)) ) чтобы ОНА наконец уверовала и застонала - -О ГОСПОДИИИИ!))))
Любимой жене - хоть каждые полчаса.
куни... шмуни... блин! а без куни можете сделать так, чтобы крышу унесло?.. нет?... значит и куни не поможет!
Миша (~Onil'ka~)
ох какой любвиобильный сомневаюсь что твоей даме крышу уносит...вы мужичье только языком болтать можете, а еслиб лизали как болтаете так глядишь и жены ваши на лево не загуливали
Ессесно!
Но а для полного щастя им еще и Джорджа Клуни не хватает.!
А что в них несовместимого?
нет, это грех
Дима Горчанюк
Извините, а что в этом грешного?
Миша (~Onil'ka~)
половое влечение женщины так же велико как и стыд перед ним....и это портит все ее перспективы...
хочется, а не с кем?!
это у Веры надо спросить)
Йони является самой сакральной частью тела женщины. Но взор людей этого века настолько грязен, что эта тема для них полностью закрыта.
Если не лезби - то, наверное, да.
Тогда и собак лижущих друг -друга под хвостом пришлось бы признать верующими.
Строго говоря нет. В средневековых исповедниках в списках вопросов даже есть целые страницы, где прямым текстом спрашивается, что и куда совали, в какие места целовали, да не позволили ли себе что-то при этом чувствовать. По данному документу можно судить об моральном облике и уровне психического здоровья автора исповедника и пользователей оного.
вот счастливые люди-нет других проблем в жизни....)) ) один вопрос краше другого....
Если куни Вере, то да...
Нет, когда рот занят, сложно читать молитвы, особенно если это 69=)
если добровольно с обеих сторон-то все нормально
хотел спросить кто такая Куни, но кажется догадался по ответам .. Слишком брезглив, что бы подобное делать ..Оргазм конечно личное дело каждого..
тьфу! извращенцыыыы!