Религия, вера
Христиане, не надоело вам бросать жемчуг псам, не подвергаете ли вы хуле Святое Имя Бога, хотя и из добрых побуждений?
"сейте везде, где-нибудь и проростёт и плод принсёт... ''
Видите в чём дело. Если бы у Хритианина был постоянный разговор в РВ с атеистом или с СИ, то да. А то, прочитывают вопросы и ответы очень разные люди.
А я щас должна обидеться и заплакать из-за того, что вы меня "псом" обзываете, да?
..Новые Тела Дам Я вам.!, а биоботов и лжэдуши и временных духов в антиматерию, а "прах" их то энергия моей вечноживой духам смертью лжэдушам которые о мне и за меня и вне меня ужэ мертвы временными телами с генокодом смерти звёздам "Y"666 В ТУННЕЛЕ КАМЕННЫМИ ОТ БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ ПРАХОВ ПЫЛИ В НИХ и ознакомительной пробежкою по экскурсионному полюшку в 12D не мною.., -ботовам ботова ботва и чипизация безпризорных ботов.., ДУШныхтелДЕЛ ЗА ДЕНЬ ГИбелиихдуховный изученным мирам ЖИВОЮ СМЕРТЬЮ ДУХАМвременным ДУХОВНОЮсмертьюлжэдушамиПЛОДОМ.., =ВЕЧНОСТИ ДОМОМ не"людям" , а ЭНЕРГИИ МЫСЛЕФОРМ ("душ")..,
Жемчуг? Что-то я не видела тут жемчуга, только тухлые куски мяса валяются (да-да, речь про ваши любимые цитатулечки)
Здесь есть люди, я в этом убедилось.
А мы, псы, вас об этом разве просили? Мы-то как раз того же от вас и подобных вам и добиваемся. А с нормальными адекватными верующими, а не религиозными фанатиками, мы найдем о чем поговорить.
Кому положено услышат, а на тех кому благовестие закрыто, я смотрю с уважением, они не корчат из себя целок. "
Господа "светлые воины",в вас с только желчи, что иной сатанист позавидует...
Какой бред.
А то, что я икону на мусорник отнёс - богохульством считается? Ой-ой-ой... как страшно, гореть мне теперь в аду за это, вместе с Джоном Ленноном.
****oksana ****
ой,тебя ещё до ада фанатики по винтику растащат =)
Что это ты вдруг озаботилсо? Рука устала?