Религия, вера
Я отношусь к ближним так, как хотела бы, чтобы относились ко мне, а они обижаются. Почему?
Видимо,ты мазохистка о.О
ты не мазахистка?))
Чё в ноздри по серьге предложила вставить?)))
Чикатило так же действовал, и на него тоже обижались.
может лучше спросить ближних, как к ним относиться?
им то видней.
ты садистка, наверное
"Золотое правило Этики", которое озвучил Будда ещё до рождения Христа за 600 лет, во многих аспектах спорно.
Если по-простому и конкретно, то
- "нельзя лезть в чужой монастырь со своим уставом"
- навязчивый серсис всегда раздражает
- что одному - Рай, другому - Ад
и т. п.
Короче, все люди разные и нельзя мерить всех своим аршином.
Кроме того Любовь должна быть безусловна, т. е. не должно быть никаких условий, типа - любишь меня, люби и мою собаку или если я тебя люблю, то и ты люби меня - Дуру.

Если по-простому и конкретно, то
- навязчивый серсис всегда раздражает
- что одному - Рай, другому - Ад
и т. п.

Мы несовершенные все))))) )
И у каждого живёт бандитка обида)))))))) )
Поэтому люди и обижаются на нарушение их свободы злом)))))) )
Но в мире нет определения добра ни в одном словаре! :-)))))))
Поэтому ты бессознательно лишаешь покоя или радости тех, с кем общаешься ))))))))
Скорее всего, ты, находясь в радости, вдруг попадаешь в состояние покоя собеседника, или наоборот)))))) )
Наполняй сердце ещё большей любовью ко всем, и любовь подскажет тебе решение разума в каждое следующее мгновение! :-)))))))))
Каждый индивидуален, каждый личность. То, что ценно для тебя, может быть абсолютно безразлично другому. Да и люди изменились. Общечеловеческого остаётся всё меньше.
Анатолий Васильев
общечеловеческое исчезает от наступления Божественного...ибо Он Сам сказал: - всех к Себе призову.
Например?
Инна Глазатова
Я учу их вытирать ноги, ставить обувь к стенке, вешать одежду на вешалку, писать в туалет, спать в своих кроватях, мыть посуду.
Значит еще не относитесь так же...
Потому что ждут от вас любви.
Потому что вы мазохистка
Полюби всех, и все, и ты будешь другой (им), только любовь-закон которому подчиняется вселенная, любовь-вещь которая всегда будет превыше всего, так Люби прямо щас.