Религия, вера

в последний раз, когда сходила в церковь из-за депрессивного состояния и ставила свечку Божьей Матери - обожгла руку.

до этого долго не ходила в церковь, но было совсем худо. что это может значить?
Ну всё, капец тебе! =)
Олег Вершинин
Лучший ответ
это значит очень редко ходите, ходите чаще
Таки не ездите мне по ушам, я Вас умоляю.. . Свечой обжечь руку НЕВОЗМОЖНО... .

жил на свете римский герой Муций Сцевола, который прославился тем, что обжёг на огне руку... .

Были в первые века и есть в наши дни христиане, которых принуждали отречься от Христа - они отказались - их сожгли живьём.

Но никто и никогда не обжёг руку, зажигая свечу - это невозможно. Для этого. Минуту надо держать конечность. Над пламенем.
Катя Шуркина
с координацией у Вас плохо, сходите к неврологу
Так из-за депрессивного же состояния и обожгла. Координация движений нарушена на фоне общей заторможенности.
Ничего. У меня подобное было. Просто надо ходить чаще.
Надо сходить на исповедь, наверно грехи накопились, один раз видел, как у женщины меховой рукав загорелся.
да ничего это не значит. главное чтоб на душе полегчало. а то что обожглись так мало ли что.. . когда свечку ставили, надо было быть внимательнее...
Тамерлан Раев
абсолютно ничего !
рука какая?
Нюша *
В церковь ходят не из-за депрессии, а из-за любви к Богу. А чтоб руки не жечь свечи не ставьте, а любите Бога и верьте в Него. А плохо всегда, когда любви Божьей в сердце нет.
L. A
обожгли руку скорее всего от смущения, ни в какие приметы не верьте, просто доверьте все свои беда Господу с чистым сердцем как ребенок и сразу станет легче
Ренат Амеров
Вот! Не нужно ходить в церковь. Так как чревато травмами