Религия, вера

Зачем спрашивать: почему Бог так делает, так создал, ну или не так создал...? -если человек в Него не верит, где логика ?

Во-первых не нужно за все человечество! Оно состот их тех кто верит в БОГА и тех кто БОГА не знает и знать не желает! Во - вторых логика отсутствует у неверующих в Бога, потому как, если бы они включали хотя бы малую толику аналитического мышления при позновании окружающего их мира и задумывались над тем, как это все ритмично работает. Они бы увидели логическую закономерность существования Творца!! ! Возможно даже восхитились бы ЕГО ВЕЛИЧИЕМ И МОГУЩЕСТВОМ, ЕГО НЕИССЯКАЕМЫМ ПОЛЕТОМ ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТИ И ФАНТАЗИИ, А ТАК ЖЕ ЕГО БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ЛЮДЯМ И ЕГО НЕСКОНЧАЕМЫМ БЕСЦЕННЫМ ДАРОМ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ!! ! " Не видимые качества БОГА: вечная сила и Божественная сущность --ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано. " ( Римл 1:19,20)
Назира Бактыбаева
Лучший ответ
Наталия Власова А кто говорил за всё человечество ? а в остальном согласен !
логика в том, что через дела, творения Божьи человек может прийти и к принятию Бога
Наталия Власова Да смешите меня , через цинизм , хамство и откровенный в медицинском плане идиотизм - человек может прийти и к принятию Бога ?
Человечество всегда обладало огромной тягой к познаниям, всегда было интересно как все устроено. А религии не удовлетворяют этого.
Даже в христианской сказке про Адама и Еву говорится что они не смогли устоять перед познанием
Наталия Власова Так я об этом и говорю ) - "А религии не удовлетворяют этого. " - так , что "вы" делаете в этой категории ? или тяга к познаниям пропала ?
человеку сказали. Бог-Добрый Отец.. у человека зародились вопросы и сомнения.. логично?
Наталия Власова Если веришь , что Он есть то логично узнать по больше , ну а если не веришь - то какая уж здесь логика ?
Зачем спрашивать и тратить своё время на заведомо несуществующую тему ? не знаю , я логику не вижу
это естественное желание человеческое говорить о смысле жизни, что такое душа и т. д.
почему не погоорить?
не надо быть критичными.
я на критичные комментарии вообще не отвечаю
Наталия Власова Вы считаете вот это: http://otvet.mail.ru/question/76649303/ разговорами о смысле жизни и о душе и т.д. ?
люби Бога, если хочешь быть с ним делай то что он сказал в библии, и ты будешь с ним а не с дьяволом в Аду.