Религия, вера
Атеизм- как пережиток, перестанет существовать с момента когда вымрет последнея обезьяна так и не ставшая человеком?
Что Вы, что Вы, -каждый атеист нашедший череп крикнет на весь мир-Я нашел еще одно переходное звено, которого не доставало.)))
Таким образом вы хотите оскорбить и унизить атеистов? Видите, какое дело.... Что бы что либо предрекать, надо что то из себя представлять. Вот и выходит, что пророк из вас - никакой. Почему последняя обезъяна ДОЛЖНА стать человеком? Что бы это сказать, надо быть совершенно не в теме эволюции. Что вы и подтвердили. Удивляюсь я вам, - зачем выставлять самому себя клоуном? Хотя, дело ваше, конечно. Последнее - получилось.
Единицу - за троллизм. Не люблю троллей.
Wanok Kazak
Да кто хоть троллит? Атеисты явно хитрят, что не верят ни во что. А из опыта многовекового- колбаски, таблетки, мобильники и теории отнестисебякчемунибудь делают. Я же показываю, что на протяжении всего человечества на планете существует Разум с более высоких цивилизаций, который проходят путь рядом и ему ничего земного не нужно, но посылы...или посылки)))) шлёт всё интенсивнее ...ИСТОЧНИК: ДИОГЕН
Интересно, а ты разве верующим родился?
Wanok Kazak
Именно ! доверчивым, правда к людям как-то неоределённо. Но вот к обнаружению Света, да ещё к разговаривающей памяти точно сразу поверил....
Вряд ли.. Мне кажется дело совсем не в обезьянах.
атеизм не вымрет, не переживайте.
а вот религии кончатся, когда последнего идеалиста, повесят на кишках последнего попа
Ирина 25
Добрая Вы однако,)))А кишка выдержет)))
А ведь Вы во многом правы. Когда, как Вы пишете, вымрет последний верующий, отомрёт и само понятие атеизма: зачем выделять нормальных людей каким-то особым обозначением, когда только нормальные и останутся? Поскорее бы только.
Wanok Kazak
Нормальные это как? мне оптимально или хорошо, когда всё будет по мне))))Куда же Вы так торопитесь -то...ещё даже ложку не придумали в "реальности"...а Вам вечный двигатель подавай "мат ерь реальный"
Мечты, мечты, где ваша сладость... (С)
Бога не беспокоит кто верует ему, а кто нет_все измеряется по нашим делам.. . И многие атеисты намного выше стоят многих лже слеповерующих невежд тем, что эти атеисты живут по совести... Где есть совесть там тайно работает Бог не беспокоясь верят ему или нет... И я не понимаю_почему накидываются на атеистов те не вытащивщие бревна из своего глаза, и почему так беспокоятся? ! Не потому ли, что они и есть слеповерующие и ждут похвалы, лопаются от самомнения и гордости_вот мол он верующий, лучший из лучших, а вот атеист хуже и глупее его?! . Обалдеть и не встать!..
Wanok Kazak
Да ладно??? так и повыше стоят))) а Бог у них хоть до среднего уровня понимания доходит. Какая совесть, если каждую секунду "ЗНАТЬ о смерти".Нет, лично я бы муки , которые претерпевает и чувствует АТЕИСТ - не выдержал....так, что моё самомнение с атеистяческом ..как у муравья против гималаев)))
Атеизм- как пережиток, перестанет существовать с момента когда вымрет последняя религия.
Атеизм и религия всегда будут существовать, это 2 стороны одной медали. и они не могут, не будут существовать по отдельности..
Смешно сие слышать от человека с отмирающим мировоззрением)
Атеизм отомрет в ближайшем будущем, когда закончится апокалипсис и начнется золотой век человечества, потому что все не верующие погибнут в переходный период, а на земле останется 2,5 % истинно верующих людей. К тому люди узнаю основы закона Божественного мироздания, люди смогут на прямую общаться с Богом и у них уже отпадет вопрос есть Бог или Его нет.
Wanok Kazak
По моему они всегда с ним напрямую общаются. Просто хитры , а кое-кто и откровенно завистлив, что-бы признать , что ЭТО - ДЛЯ ВСЕХ!
Гаухар Омарова
После апокалипсиса и все го чего там случится..их волосы сами опадут от радиации)))))))))))))
Неужели вы думаете что жизни кроме как на Земле в Космосе не существует, а может для Вас выход Человека в Космос иллюзия?
Wanok Kazak
Не поверите - НЕБО, СОЛНЦЕ, ЗЕМЛЯ , ВРЕМЯ - это иллюзии УДЕРЖАНИЯ....что Разум Создателя находясь в более высокой цивилизации работает над нашим совершенством посредством СВОЕГО желания - будущего, но не в коем нашего прошлого опыта. Расстояния в земных летах до прилёта к нам для "контактов"- условие только для нас. В другом формате мышления можно либо разорвать "наш формат", либо пройти минуя его. Вынужденная иллюзия в форматах 6D, но это же не предел. Вы в это даже уже не верите, а ЗНАЕТЕ...
Атеизм будет в моде до второго пришествия.
Нужно быть очень отрешенным или обиженным, чтобы желать гибели человечеству