Религия, вера

Верующие когда проклинают атеистов и сектантов, желая им гореть в аду - поступают так, как хотят, чтобы сними поступали?

Leon Kolpakov
А когда хамят и оскорбляют модерирующие иеговисты, они тоже хотят чтобы так поступали с ними? Вот к примеру тот который троллит с аккаунта с женской авой "МОХILINА", с одного аккаунта вопрос задает, пытаясь косить под порядочного, с другого сам же отвечает, проклиная всех, кроме самих иеговистов. Так чего потом обижаться?))))))))
Сусанна Петросян
Лучший ответ
Татьяна Максменко Доказательства твоего ответа в студию!!! СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ НЕ БУДУТ МОДЕРАТОРАМИ НЕ КОГДА ЕСЛИ ОНИ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ. твоё пустобрёхство надоело всем уже.Докажи свои утверждения по поводу того что СИ с разных акаунтов отвечают. Могу лишь согласится что те кто разделяют мнения СИ могут себе этио позволить ,но ты не одного фактк не предоставил а ГОЛОСЛОВИЕ!!!
я не слышала чтобы кто-то кого-то проклинал.
тролли случаются и с той и с этой стороны....
Не все верующие проклинают, а только те, кто находясь ещё в детском духовном сознании пытаются выйти из атеизма. Они не понимают почему тупые "АТЕИСТЫ" не могут понять, что Бог и загробная жизнь реально существует. Как семилетний ребенок не может понять Высшую математику, так и атеисты и новоиспеченные верующие не могут осознать Бога.
Осуждение происходит из-за собственного невежества, временного зомбирования сознания и слепой веры в Бога, ничего о нем толком не зная. Готовы петь, плясать, говорить всякую хрень во славу Господа. Духовным и недоразвитым "Детям" всё прощается. Духовное детство пройдет и мнение обязательно изменится.
проклятие это грех

и имеет свойство возвращаться

пусть шире открывают рот вернется в двойном размере
Да, они хотят, чтобы атеисты пожелали им гореть в аду.
После этого верующий сможет радостно прокричать: "Ну вот! Атеисты тоже верят, я всегда это знал! "
проклятие от дьявола
Все проклятия падут на головы проклинавших.
Ага, они ж мазохисты все до одного =З
Да, есть тут один такой "дуэт"; САНЕК САН и Костик Чернышов!
Татьяна Максменко Насчёт Санёк сан не знаю. а вот Чернышёв это Лишёный общения Свидетель Иеговы.т.е. бывший.
Зинаида Иванова тут еще есть space, тоже веселый дядя.
Непонятно :верующие вообще читают свою библию? Там на каждой странице то бог кого-то проклинает, то Моисей..., вы чего прикидываетесь-то? Если уж вы сами не знаете своей самой вашей главной книги, то атеисты, получается, лучше вас знают, больше читают, а вы просто тупо бубните :верю, я верю... Чего ж тогда бог грешил, ведь знал, что проклинать грех? Он с дьяволом заодно ?
ты просто не встречал верующих...
Багира Н
разве будет верующий кого то проклинать?