Из разговора двух христианских мальчиков:
- Мой Духовный отец каждое воскресение разговаривает с Богом.
- Откуда ты знаешь?
- Он сам мне говорил!
- А он не врет?
- Как же может врать человек, который каждое воскресение разговаривает с Богом????
Религия, вера
Типичная логика христиан? (+)
Не только христиан, но и вообще подавляющего большинства верующих. )
XD Замкнутый круг. )
-Библия не может врать.
-Почему? о_О
-Это же, мать его, библия! !
-И что ? ):-(
-Ну в ней написано, что она не врет, дурак! ! Почитай!
XD Замкнутый круг. )
-Библия не может врать.
-Почему? о_О
-Это же, мать его, библия! !
-И что ? ):-(
В конце еще верующий должен матом послать вопрошающего. Так принято тут, на форуме. Наверное, это типично для всех "верующих"?
Вообще то это называется рекурсия. Или зацикливание. Логического выхода не имеет. Приводит к "зависанию" программы ПК.
Антон Некрасов
В терминах логики это называется тавтология.
Moldir Mahabbat
Оценка случайность. Сорри.
Вообще-то, я слышал этот анекдот, только там речь шла о двух ребе....
ТАКИ,
ты употребила логику коммунистов,
коммунист не может врать потому, что коммунист.
А от себя добавлю,
что коммунист, только уничтожать может,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
ты употребила логику коммунистов,
А от себя добавлю,
что коммунист, только уничтожать может,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
А вы подумали что сказали???? Из разговора двух детей, возможно 4-х, 5-и летнего возраста, ВЫ, взрослый человек!!!! делаете какие-то УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ!!!! Хаааа!
Николай Кирьянов
сколько я общаюсь с верующими, и не обязательно христианами, они все так мыслят. здесь просто типичная ситуация опущена до примитива. так что это вы делайте выводы.
Лаврентий Шамшин
Лол, сей анекдот такая-же сказка и иносказание, как библия. Смекаете?
Ну да. Другой пример:
- Всё, что написано в Библии истина.
- Почему?
- Потому что так написано в Библии.
- Всё, что написано в Библии истина.
- Почему?
- Потому что так написано в Библии.
Типичная логика борцов с верой.
Железная логика)))))) Не пробиваемая...))))
По хрисианским понятиям Бог в воскресение отдыхает...
Так это же дети ...ну ты и дура )))
Индира Саед-Шах
Да Вы прям истинно-православный :))
Иудей "во Христе", наверное :))
Маргарита Камандарова
Приятно осознавать, что от идиота этот комплимент исходит, был бы кто другой, оскорблением бы считалось.
Маргарита Камандарова
А ты говно как обычно воняешь, констатирует он и кто тебя идиот этому надоумил, вроде бы мозгов, нет а запомнил.
Это анекдот про еврейских мальчиков. Не путайте.
Ахах! Да уж логика или есть или христианская )))
Это сверх-логика, построенная на любви и доверии. Рабам сатаны не понять всей духовности вышесказанного....
Я бы никогда не стала делить всех людей на 2 группы (верующие и атеисты) . Каждый человек индивидуален. Недалекие люди есть как серди верующих, так и среди атеистов. Так что не нужно обобщать.
у них нет логики, только бред
Атеист человечнее верующего