Религия, вера

Где логика христиан: они говорят, буквально вопят, что "нет, нет никаких док-в эволюции, нет, нет и еще раз и баста! А

разве есть фактические док-ва сотворения человека Богом и бытие самого Бога???? Бог - это всего лишь умозрительная категория из области философских рассуждений.... но все равно вопят и усераются до потери пульса о сотворении человека по образу и подобию...
Фамил Гасанов
Они просто бояться что атеисты могут оказаться правы и рая не будет. А верующие так мечтают полетать с ангелами среди пушистых облачков (
Серега Аляпкин
Лучший ответ
Теория бога, это только теория.
Марина Тераз Это не дотягивает ни до теории, ни до гипотезы
А вы что, хотите чтобы мы говорили в угоду вам, что есть то, чего на самом деле нет и никогда не было?))))))
Нельзя понимать понятие Бога так примитивно.
Христиане тоже разные.
Можно из мухи сделать слона, на бумаге и красиво все расписать, а люди это проглотят тем более все люди конформисты и будут петь ту песню которую вы им поставите на государственном масштабе. поэтому идет ожесточенная борьба за обладание умами людей.
Владимир Ким
Кулешова Дарья так вот откуда христиане берутся
Ну так "по образу и подобию" - красиво звучит)))
Адилет Хамит
Логики нельзя требовать от больших детей.
уже давно эволюцию опровергли археологи и гинетики... ваши совецкие познание того чем обманывали лдей в школах уже давно устарели....)) )
о какой эволюции идет речь если на земле постепенно все вырождаетса и сами люди тоже.... правильнее сказать медленная деградация человека и видов животных и растений на земле да и самой земли климата и т. д.
люди жили по 700...900 лет практически незная болезней.... археологи откапывают скилеты исполинов по 3.5....12 метров ростом хорошо сложенных.... и их инструменты (например топор 150 кг весом и множество других.... стамески по 15 кг весом ) все это в вашу сказку эволюции не пишетса !! доказано камень сверлили в допотопном мире в 500 раз быстрее чем при нынешней цивилизации ))) а что касаетса дикарей то дикари и ныне бегают в африке ))) так и тогда наверно было... одни жили в цивилизации а другие бегали босиком
Жандос Калыкул
Марина Тераз Кто опроверг эволюцию ? Я слышал что за это Нобелевская премия должна быть.
И где док-ва огромных скелетов ? Кроме тех что взяты с сайта photoshop. И где имена тех людей кто сделал эти открытия
Фамил Гасанов //уже давно эволюцию опровергли археологи и гинетики// - несмотря на это, эволюция до сих пор официальная теория происхождения человека в науке, которая официально изучается и в университетах и институтах!
Скажи что-то людям. Будут буквально воспринимать и терять пульс доказывая что это именно так. А в то время как тот, кто это сказал делает фейспалм, потому что не этому учил.
Politikk Politikk
Где логика атеистов? Они вопят, что ТЕОРИЯ эволюции это факт! )
Аня Гуровских