Религия, вера
Какой метод проповедования благой вести эффективней: проповедовать по телевизору или от дома к дому?
Конечно второй метод, он позволяет говорить " из уст в уста" , отвечать на вопросы. У телевизора не спросишь !
У каждого свои плюсы.
Эффективность зависит не от метода, а от таланта и умения подачи. Можно по телевизору впечатлять людей тысячами, а можно "от дома к дому" достигнуть только битой морды.
Наверное и по телевизору, и от дома к дому, да и в сети) Да где угодно!! ) Лишь бы Благая Весть проповедывалась :)
эффективней проповедовать по телевизору, в дом бояться впускать.
А СМИ врываются в дома без спроса-делать то нечего людям
Анатолий Миронов
В чем же эффективность проповедования по телевизору? Человек, который смотрит телепроповедь вопрос не задаст, не уточнит то, что не понятно. Так просто посмотреть проповедь как развлечение, но разве для этого проповедуют?
Оба бесполезны-в дом просто так не пустят, а завидев попа в ящике многие переключают канал
Смотря что считать благой вестью!!!! Может и вовсе проповедовать не надо!!!!
Роман Барков
точно!
по тв
Можно использовать различные действенные методы вербовки в секты, например, раздавать рекламные брошюрки с приглашением на собрание возле остановок общественного транспорта и наземных выходов станций метрополитена. Реклама весьма действенна! Но главное пообещать жертве, что все бесплатно, в том числе и изучение Библии на дому. А если жертва вспомнит про то, что бесплатный сыр только в мышеловке, то надо сразу же напомнить ей о добровольных пожертвованиях, которые она (жертва) может отдать приходящим к ней волкам в овечьей шкуре.
Главное чтобы жертва не догадалась вовремя, что ей подают под видом благой вести.