Религия, вера
Предохраняться презервативом это грех?
да-а что Получается ты от детей защищаешься которых Бог тебе может дарует за правильную жизнь-а ты плюешь в него отказываясь от "подарка"
Таня Иванова
Неужто у Б-га не хватит всемогущества порвать презерватив во воемя акта?
ну это смотря каковы начальные заданные условия
если к примеру вы относитесь к группе риска.. .
допустим гомосексуалист-наркоман то это одно
а если вы монах-отшельник где-то в Тибете то другое
Роман Данковцев
ээээ
заааамечательно...
нее хаатите вмееесте пааадраажжать ?
дрожал диван, дереееевья гнулись и ноцка тёмнаая а былаааа
заааамечательно...
нее хаатите вмееесте пааадраажжать ?
грех-подводить женщину и оставить ее вслучае нежелательной беременности
Не грех. Грех делать аборт, то есть убивать оплодотворенную яйцеклетку. .
А еще грех. обматывать стволы деревьев от грызунов. ведь это не прирородно. Грызунам хочется жрать и плодиться и им плевать выживет дерево или нет.
грех использовать семя не по назначению
Таня Иванова
Не грех, "ибо Я Господь , Бог твой ; держу тебя за правую руку твою ,говорю тебе : " не бойся , Я помогаю тебе." (Ис. гл. 41)
грех = пенсия по старости
кормили раньше дети своих престарелых родителей
теперь дети не нужны - есть пенсии
ктонибудьменяпонимает????
теперь дети не нужны - есть пенсии
ктонибудьменяпонимает????
Таня Иванова
А почему грех? Это в Библии написано?
они были придуманы вообще-то для публичных домов))
Нет.
Грех не предохраняться, а потом делать аборты или бросать детей.
прислушайтесь к своей совести, помолясь - что она вам скажет. Если есть хоть малейшая доля сомнения, значит совесть не согласна с ответом. А сомнение у вас есть, судя по самому вопросу.
Да. Это потеря энергии. Семя нельзя терять. Или в женщину или никак
Михор Михайлов
п е р е ч и т а л и вы в с я к о й
хрени
не к смерти как и лож....
это предохранение)))
Михор Михайлов
аааааа
Владимир Дубинин
А что это? )
Конечно не грех! Выползайте из тьмы Средневековья. Римско-Католическая церковь уже официально (могу ошибаться) разрешила контрацепцию, т. к. уже столько брошенных и больных детей, а также эпидемий СПИДа и вообще всей венеры, что уже никуда не денешься, надо разрешать. Хотя лучшая защита от СПИДа - это все-таки воздержание, т. к. размер вируса гораздо меньше диаметра пор в латексной резине.
Я - христианин, и считаю, что это не грех.
Грех - делать оборт.
Грех - нарожать 20 детей, а потом думать, как их в люди вывести.
Грех- гомосексуализм и подобное.
Грех - делать оборт.
Грех- гомосексуализм и подобное.
Таня Иванова
Почему "Грех - нарожать 20 детей, а потом думать, как их в люди вывести"