Религия, вера

Почему не запретят пропоганду христианства в России? Считаю данный факт ущемлением моих атеистических убеждений

Ольга Силина
Аналогично.

Анна Счастливцева
Лучший ответ
в России ущемления -основа жизни, без ущемлений жить будет скучно
Елена Минина
Это твой право, как и право на веру.
Россия уже проходила опыт атеизма и он не оказался положительным.
Ольга Силина О каком ты моем праве? Почему христианство имеет больший приоритет, нежели атеизм в нашей стране? Где равноправие?
Напиши жалобу на имя Вельзевула. Ишь ты, распоясались...
Александр Майданов Лучше в в ЕСПЧ .Туда многие олухи писать любят .
Пока политикам будет выгодно "обниматься" с самым внушаемым электоратом, пропаганда рабской идеологии будет продолжаться.
Александр. Расскажи мне о твоих атеистических убеждениях и я тебе помогу. Какие аргументы тебя заставляют верить в то, что Бога нет?
Ольга Силина Я не верю в то, что бога нет. Я его не признаю, как персонифицированное существо, имеющее влияние на судьбы людей. Помочь ты мне не сможешь, бог не доказуем в принципе.
Я согласен полностью!)) Нельзя никакой пропаганды в нашем государстве религиозного толка раз у нас такое оно многонациональное!)))
Dima Gasnas
А, пропаганда секса-не ущемляет?
Ольга Силина Нет, не ущемляет меня никак ни секс, ни его пропоганда. И это совершенно другой вопрос.
Почему не запретят пропаганду насилия, секса? 99% на телевидении, как не включишь, так режут, стреляют, трахаются.
Анна Савицкая
пропаганды нет
Ты лох если ведёшься на какую-то пропаганду и мандабол - если говоришь что тебя как-то ущемляет христианство. А если ты считаешь что оно тебя ущемляет - ты к тому же и мнитик. Мне лично ничто не мешает исповедовать то что я исповедую - я вообще топчу мнения других людей ногами - если я его имею - то мне наплевать - даже если весь мир будет убеждать меня в обратном - я полагаюсь на собственные аргументы. И меня никак не затрагивает ничто из того люди говорят о вещах - в которых я сам разбираюсь достаточно хорошо Ты же просто хочешь поднять шум из ничего, как продажные провокаторы. Скажи конкретно что тебя ущемило - кроме твоего собственного эгоцентризма. Ты докажи что говоришь это от своей возмущённой человеческой глупости - а не падшие духи в тебя какие-нибудь вселились и давят тебе на язык что говорить (и в образном смысле тоже) .

Не думаю что мне это интересно или я что-то имею против тебя лично - просто такой разрыв между вами - которые ищут повода жаловаться - и мной - который наслаждается жизнью как она есть, что просто дико читать такой бред (исключительно с моей точки зрения) . Хоть бы был какой-то аргумент или пример повода - для написания подобных глупостей - но он внутри твоей головы и нигде больше. Разве это серьёзный подход к вопросу который для тебя вроде как важен!?!
Дмитрий .
планета Земля не создана для атеистов
Ольга Силина Бред. Антинаучное и аморальное заявление.
Таисия Тимошевская Цитату можно?