Религия, вера

можно ли развести девушку-СИ на секс в обмен на обещание изучать с ней библию?

Саня Росолов
блин, а ко мне с такими предложениями всё бабки какие-то наведываются :)
Ирина Куликова
Лучший ответ
если девушка СИ захочет развести тебя на библию, пообещав тебе секса!
Дык она в постеле молитву затянет... не до общения будет!))
Ну она тоже человек. Значит можно)) Есть на примете?))
Алёна Мурзина
Я, хоть и не СИ, но как протестантка твердо отвечу - нет, это невозможно. Вот если влюбится сдуру, но и то - вряд ли. Не льсти себе ложной надеждой.
Сергей Орлов
Саня Росолов А против чего вы протестуете?)
Иди на кошках тренируйся.
Makos'ya *_Sametkyzy_*
Сам подумай. к примеру она согласилась и ты с ней переспал. её лишили общения за это .она лишена и ей от изучения с тобой ни какого духовной пользы нету. тогда и ты ей не нужен станешь и всё что она изучала напрасно. это так тупой ответ на твой тупой вопрос. твой вопрос хочет показать что у СИ корыстная цель ам сори это ошибочка. Важнее отношения с Иеговой и если тебе интересно то попытайся когда встретишь СИ девушку а не троль сдесь.
И6
Ирина 635607373
Татьяна Сысоева Ну ты и ДЕБИЛ ПОЛНЫЙ..;DDD
Можно. Это не сложно. Хотя у них есть подготовка в этом плане.... но она хилая....
Настя Баженова
Ирина 635607373 А ты уже развёл? или так венчестер передёрнул ,а сдесь пишешся?
Девушки не проводят изучения Библии с парнями.
Николай Тарас
Татьяна Сысоева Ну да конечно...
Если Вы начнете изучать Библию, очень скоро такого рода мысли исчезнут из Вашей головы. Через Библию на человека действует Святой Дух. Что до девушек СИ-они привлекают молодых людей, это правда, чем-Вам лучше знать. НЕ забывайте, что она не всегда была СИ-т. е. у нее развита определенная система ценностей. Свидетелями Иеговы не рождаются.
Несоветую!, ОНИ все ОТШИБЛЕННЫЕ на голову, еще неизвестно, каким САТАНИНСКИМ причудам секса ИХ обучают в этих сектах....; D