Религия, вера

Что будет если их христианина перейти в мусульманина ?

Вадим Митюхин
Свинину нельзя будет есть, водку пить, но зато 4-е жены и наложниц столько сколько сможешь прокормить.
С другой стороны - 5-ть раз на дню бухаться на коврик и башкой на восток молитву отбивать, посты всякие типа есть нельзя с восхода Солнца и до заката.

Лучше быть атеистом как я.
Владимир Гринин
Лучший ответ
Да ничего не будет...
Сергей Миронов
выгоду можно извлечь от продажи креста, он уже не пригодится
Полиша И.
Всем по. . своей дороге..
Сергей Торхов
Бухаете сильно? Придется завязать.
В остальном то же самое. Снижение активности головного мозга.
Вадим Митюхин Бухаю вишневый сок....а как он отражается на активность гипо таламической сферы ?
Людмила Кошкарова Начнет учить священные тексты поймете.
Грех это.... сожалею. Веру предков ее хранить надо и детям передавать. А перейти в другую религию это все равно что от ценнейшего дара своими руками отказаться... Богу в лицо плюнуть
Mederina Islanova
Ainur E В таком случае все российские христиане (и мусульмане) -- грешники. Ибо "веру предков" в виде православия им насильно навязали, а их исходные религии -- разные варианты пантеизма и шаманизма.
все будет хорошо!. . ))))))))))
Jula Mashova
На все воля Аллаха.
Если перевести из христианина в мусульманина, то ничего хорошего не получится - Хрен редьки не слаще . А вот если христианина ,,перейти, , как вы пишете, то даже боюсь предположить каков будет результат . Может получится истоптаный мусульманин ?
Ло
Лотрик
Вы видели того, кто добровольно из хозяина становится рабом? Нет, и я не видел.
А если человек не знаком ни православием ни с мусульманством то ему лучше ликвидировать свои лакуны а не выставлять себя на посмеяние...
Umot Erkinbay Uulu
обрезание))))))))))))))))))))))
Серёга Че...
Это одна и та же религия аврамическая подобно иудаизму, так что ни чего не будет просто сменишь декорации.
православие это западный вариант ислама
предется завязать с вампиризмом
Zakir Karimov
ох ох ох.. . да какая разница в кого вселяться! что христианин, что мусульманин - практически одно и то же.))
сейчас ничего
Мария Юдина да ладно ! а разве обмен не предусмотрен ?

Маратик - просто занимайся СВОИМ делом !
не лезь туда где ничего не знаешь и не понимаешь !
Истинно верующий никогда этого не сделает. А для остальных ничего существенно не измениться.
О, Это все равно что сходить на Эверест... голышом... правда..
***олеся ***