Религия, вера
Так называемым Родноверам внутри
Да если взять простые сведения, то они сохранились в русских народных сказках и так далее и тому подобное. И кстати в христианстве в православном именно тоже часть хранится нашей культуры, просто, подмененная и многие праздники сдвинуты по лунному календарю, причем, это сдвинули лишь в 18 веке. Старообрядцы, например, крестный ход, делают по кругу солнца, а в нынешнем христианстве против солнца и так далее и тому подобное. А еще старообрядцы говорят, кто ввел крещение тремя перстами, тот хулит духа святого, ибо этим самым распинает всю троицу. А в Сибири так и объективные предания даже письменные есть настоящие. Кстати такие заповеди как заповеди Бога Перуна есть похожие не даже у староверов, а именно у старообрядцев. Так что Хиневич тоже не просто все взял, а отовсюду по немного скорей всего. Просто много искажено. Хотя он скорей всего имел, как я знаю хорошие именно настоящие многие источники, потому что как мне сказали, суть вед во многом его действительна и объемна. А искажения в таких местах как, например, название ново веденное: Славяно Арии и тому подобное, в древности не было такого названия, Арии это искаженное название Южное и Западное, Арии это Солнечные!
Сон разума порождает чудовищ.. . все их знания от туда ...они созданы лжеучёными, в большинстве жидами ...для уничтожения единства русского народа...
Вялидя Халилова
жыдами для уничтожения русского народа...христианство создано

Как откуда, от верблюда конечно
Вадим Николаев
Здорово Будимира! Я знаю что такое верблюд, мне один из трех рассказывал как то здесь на проекте, кстати, он и поведал что тебя Ксюша зовут. Верблюд-Весть Ра Богом Людям дана!
В Германии нашли фигурку Нрисимхи которой 32000 лет а христианству всего 2 тысячи .Так какая вера наша?
Іра Редзюк
Родноверы поклоняются Нрисимхе?
Чыфытские сказки всё..