Религия, вера
Продолжите фразу: Сколько богу не молись...?
Все равно ответа не получишь )))
нужно и свои ручки прикладывать. . что то делать самому. . помогать себе
Он не отреагирует, потому что сказал "не просите у меня ничего, я сам знаю что вам надо".
А лишнего не будет. Молиться можно непрерывно
не объять понятье Жизнь
А получишь - в Рот Ебись!!:)))))))))))))) )
Извините не удержал: -)
Улетай в Высь!
Извините не удержал: -)
Улетай в Высь!
Член не будет удлиннись.
А толку не будет.
Если ты делаешь это формально, неискренне. Без осознания, что без Бога ты никто. Без раскаяния в неправедных поступках, то сколько ни молись....
....А всё равно сам должен будешь что-то делать и хорошо, если для себя и с удовольствием!
Один юноша отважился на путешествие к храму, в котором божество исполняло желания. Он дошел до храма, потер стену ладонями и попросил здоровья, богатства и храбрости, которых ему так не хватало. Когда он довольный вернулся домой, то его спросили:
- Ну и как?
- Все просто отлично! Дорога к храму была долгой и трудной, но тяготы закалили и укрепили мое тело. По дороге, я помог одному путнику добраться до крова, он оказался богачом и дал мне много золота. В дороге на меня напали разбойники, а мне так было жаль расстаться с золотом, да и я изрядно поздоровел… пришлось их разогнать по кустам.
События, которые мы приближаем к себе мыслями, планами, построением целей, структурируют наше подсознание под их реализацию. Реализация происходит самым обычным и банальным ходом вещей, а не при помощи чуда. Хотя сам процесс вполне может выглядеть чудом расчудесным.
- Ну и как?
А всеравно Он все сделает по- своему)
а библию читай ежедневно!
а если сердце не молится, то бесполезно трудится язык
жисть не станет заипись, гы-ггыы,