Религия, вера

Где найти управу на на православного священника, который ведет себя не по-христиански.

Разглашает тайну исповеди в личных целях.
У молодой матери, расторгнувшей брак с мужем, отняли ребенка. По решению суда ребенок должен остаться с мамой. Священник, используя свои связи, препятствует судебным приставам - исполнителям вернуть ребенка матери, молча ухмылялся, смотря на то, как девушку избивала семья ее бывшего мужа.
А вы знаете священников, которые видут себя по-христиански? Вам определенно повезло. А ответ на вопрос таков : усмирить бандита можмно только одним способом - крепко побив его.
Игорь Добров
Лучший ответ
Ольга Голубенко Благодарю,Андрей , уже предлагали, но данный вариант бедняге почему-то не подходит.Видимо хочет найти законный метод в этой клоаке.Пока ни кто не предлагал.
Опа... Святая церковь....
У них там своя иерархия. Есть и у них какие-то вышестоящие органы, думаю туда и нужно обращаться.
Обратитесь в епархию.
Ирина Яркина
дать нарикам на дозу - они его наставят на путь истинный если дауном не останется
Юрий Шихов
Нет на них управы. Ибо каждый священник = проповедник Единной России aka аллаха Путина по дефолту. У них практически депутатская неприкосновенность
Они всегда есть и будут, это только в России священник ездят на иномарках и живут не в бедности . Католического падре за такое отлучили бы от сана, потому что не может священник покупать дорогое авто, если только взятки не берет или ворует ...
А избиение жен - сорри домострой почитайте -пропаганда домашнего насилия, и алкоголизма -наказ как мужу пиво варите, а жене лоскутки на новое платье сберегати
хороший вброс
Ольга Голубенко Ответ,тоже неплох
их всех надо избегать и не давать денег чтобы они перевелись.... священник это своего рода мошенник начиная с патриарха гундяева который мошенническим путем завдадел имушеством известного хиругга стоимостью более 50милионов рублей + имеет всобствнности еше 1 квартиру такой же стоимостью.. . БАБУШКИ НЕСИТЕ КОПЕЕЧКУ ЦАРЬ КУШАТЬ БУДЕТ ВКУСНО.
Боже мой!! ! Дальше бежать уже некуда! Хотя я уже ничему не удивляюсь, у вас там творятся ужасные вещи (((
Это практически невозможно...
*** ***