Религия, вера
Что означает выражение "Бог это любовь"?
это когда тя Бозя имееТ!)))
это искушение, естественная потребность инь и янь. созданное природой. Разница между животными и людьми большая У животных во время течьки и как придется, ( в подробности не будем вдаваться. ) А у людей либо как позволяет этикет воспитанного человека. либо хуже чем у животных где взгрев, там и взъёб"
Бог это личность, а не чувство.
Выражение неверное.
У верующих означает тождество.
Но, слава те оспади люди давно научены, что большей брехни на всём белом свете не сыщешь:)
Это форма. Каждый ее наполняет своей дуростью.
А это когда что-то негативное происходит - говорят, что это не от бога, ведь бог - это любовь))
Бог не только любовь. Бог это всё.Он сила сильных, звук в эфире, талант в человеке, вкус воды, свет Солнца и Луны, изначальный аромат земли, звук ОМ в Ведических мантрах, жар огня, аскетизм всех аскетов, жизнь всего живого, сверхдуша пребывающая в сердце каждого живого существа, начало, середина, и конец всего сущего, и он же всепожирающая смерть.
Заблуждение...
Энергетическое состояние человека это наше любовь, радость, сексуальность Но вот откуда энергетический источник внутри человека который является двигателем энергетических процессов настроения поведения и восприятия? Конечно от энергетического источника Абсолюта внутри которого находимся мы с вами и весь мир.
Это означает, что они толком не знают, о чём говорят, но что-то сказать надо, когда их спрашивают, что такое бог.. .
--------------------------------------------------
Да бог вообще тот ещё проказник, сначала собьёт с верного пути, а потом ещё и покаяния требует...
Он источник любви-Он и есть сама любовь
это лозунг сети магазинов "Казанова"....я угадал?
Смысл жизни заключается в этом, что бы понять и найти ответ на этот вопрос, и стать Человеком, а не "жёлтым шариком с зубами" и с остальными атрибутами головы )
Может, что бог есть чувство людей. Синоним любви, который никак не связан с материальным миром...?
Ничего не означает. Это очередной "статус" на страничке ТП ВКонтакте.