Религия, вера

Нет смысла перед слепой верой размахивать голыми фактами! Или как? Или как обычно куда?

Слепая вера - она женского рода. Любит не глазами, а ушами.
Вера Рочева
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже ибо можно и ее задеть ненароком однако
Шурик Горький
Если она уже разделась, то ей нужны не факты, а хороший аргумент.
Imm .....
Тупо размахивать.
Рафик Басенцян
А сквозняк? ))))
да.. . тактильные очученья тоже пожалуй не помогут))
размахивать ? -действительно нет смысла . Фактом надо оглушать! Вот тогда и даже слепая вера его прочувствует
Б-
Бабка -Ежка
Голые факты видят (голую и слепую) Веру.
Алексей Турбин
Нет смысла, идите со своими голыми фактами к голой правде
Gallina Кухар
А что, зрячие уже не дают? Ибо голые факты на самом деле не факты а так, шнурок кисейный, который можно только слепым предъявлять? Так это не надолго, так сказать, до первой пробы !!!
Oleg Ostash
Но, дав пощупать, док..)) ) -
можно существенно укрепить в вере..)))))) )

Нет, не рассказывай мне. . лучше дай потрогъать..)))))))
Rayanov Mansur
Да, эффективнее голым фактом легонько по лбу пристукнуть, так быстрее доходит даже до зрячих надежд)))
Вера христианина и вера материалиста разнятся вообще, как понятия.. .
Первый верит в превосходство свойств Высшей природы, благодаря которым создан и существует. И уподобляется им подобно ребенку нашего мира, который повторяет неосознанно все за взрослыми.. . Вторые же верят чему-либо от безысходности, входят в фанатизм, строят жизнь свою на отрывочных знаниях и, не понимая общее строение природы, постоянно ошибаются, падая в безысходность.. .
Alexander Zubarev
Надо ткнуть носом в голые факты ..хоть кого )))
Танкист Tankist
А факты где... ау факты, факты? цыпа, цыпа, цып цып.... Не идут чего-то они
Даже Сергей Петрович Капица сомневался.
Сакура цветет лишь раз в год: -)