Религия, вера

Глупо демонстрировать голые факты перед слепой верой! Или как? Или как обычно куда?

главное как обычно зачем а потом уже ибо слепой на ощщупь не так поймет однако
Татьяна Ханаева
Лучший ответ
Как атеист я и не демонстрирую, считаю, что Вере нужно дать самой ощутить влияние твёрдого факта.
Zakir Rozmetov
Vital Mikhaylov привет ! В растрёпанных чувствах , писать не буду , целую , до завтра !
Какие именно факты?
Главное, Вера, не глухая.
Дима Соловьев
Если вера слепа, то это фанатизм! Тут уж, действительно - вряд ли чем поможешь! У христиан - здравый смысл присутствует всегда, потому, что Христианство основали на анализе, знании, внимательности и глубоком размышлении. Без этого - вера превращается в пустой фарс на показ - перед вами - не христианин!...
Svet Arhangel
Для слепой Веры, главное осязание! Вложите ей в руку свой голый факт, ежели не убедит её,что сие действие ваше искренние намерение, то, без волнения и сомнений вложите свой голый факт ей в рот !! Это поможет! Если Вере не поможет, то Вам точно поможет, только следите за её челюстью !!
Павел Кудинов
слепая чо с неё взять то!
Никита Тюнин
Вы уважаемый путайте веру с любовью, это любовь слепа. Вера всегда тверда, а голым фактом по твёрдому всегда больно и бес полезно.
Zakir Rozmetov Не согласен. Факт, который можно предьявить слепой вере - это как раз и твёрдая вещь.
все как обычно
Aigerim Abilkhairova
лучше эти голые факты "как обычно и куда обычно" чем перед слепой Верой ими щеголять.... не ну а чо....
Вася Кондрашов
Тык.... просим предъявить. ..голые.. . А потом- как обычно!
Тим Ч
Изыди, бес)))
Olga Kravchik
Khaled Abushamma Сам не появляйся!
Ну ты чё?? Они от обнажёнки отворачиваются.. грешно
Виктор Козлов Я вот послушал передачу там про легализацию проституции !))Чего только не несут!))))
Вера не только слепая, но и глухая и глупая.
Размахивай перед ней чем хочешь - она обзовет тебя только греховодником.
Уважаемый Дохтур, вы очень даже правы - слеая ВЕРА атеистов в отсутствие Бога, тогда как наука НЕ доказала это - Учёным Совтом ни одного из государств Мира НЕ подисано ни одного Ата об отсутствии Бога.
так чт вераатеистов СЛЕПА. о дует то что таких верящих в Мире всего еавсео около 4%, а если быть точным 3,5% !
Всего вам самого доброго здоровья, счастя успехов во всём хорошем !
С уважением к вам Степан.
Евреям 11:1: "Вера — это ОБОСНОВАННОЕ ожидание того, на что надеются, ОЧЕВИДНОЕ доказательство существующего, хотя и невидимого". Настоящая вера подкрепляется фактами. Но главное - не путать факты с теориями и предположениями. Слепое доверие непроверенным "фактам" тоже очень близко к фанатизму.