Ангелы становятся демонами . когда идут против Бога, поднимают мятеж против праведного правления своего отца или наговаривают (в случае с сатаной) на Бога ложь . Пороча и хуля его святое имя . А на этот счет в Библии написано так : Матф. 12:31, 32, СП: «Всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем» .
Т, Е, НЕ ПРОСТИТСЯ НИ КОГДА! ЗНАЧИТ НЕ СМОЖЕТ БОЛЬШЕ СТАТЬ АНГЕЛОМ .
Религия, вера
Ангел может стать демоном, а демон может стать ангелом?
Может но только через жертву...
Трудно сказать.
Наверное нет, хотя все в руках Всевышнего.
Так уже стали, и не один: Люцифер и его бригада все из бывших ангелов. Да и в правительстве их много :)
Чтобы Ангел не стал Демоном нас здесь как раз воспитывают и учат порядочности и очищают тех кто испачкал себя пороками, чтобы Демон в наших душах не воспитался, а душа наша и есть Ангел без тела если...
это по сути оба ангелы... только хороший и плохой!!!! у обоих есть крылья))) оба не видимы)))
Внешне да. Может явится как Ангел света
Может полубог стать демоном, а может демон стать полубогом. А ещё лучше когда они становятся преданными Бога, как Прахлада Махарадж родившийся в семье демона.
нет... именно из-за невозвратности и идет битва за Душу человеческую
Нет. Бог лишает демонов своего духовного света.
Всё может быть, но зачем?
А ещё демон может стать Покемоном.
поменьше Картера читайте...
да все они нимбопоклонники