Религия, вера

Ничто в этом мире не может быть без воли бога. А значит противная вам религия, геи и феминистки - это божий замысел. А?

Нет. Это божий промысел.
Евгения Дрегваль
Лучший ответ
Считаю, что всё происходит здесь по нашей воле, если критично подойти к своим поступкам.
Юлия .
Воля Бога не в этом, вы забыли волю сатаны, который царствет в этом мире и выращивает подобных себе и ему на руку, что люди погружаются в грехи и умирают. Божья воля вся в Сыне и увеличить Сына до планетного масштаба. расселить по всей земле и поэтому умножает их и увеличивает на земле и праведные в конце будут жить на земле, а нечестивые исчезнут, их не будет. На земде будет править Христос со Своими богочеловеками подобные Ему. а человеческое управение аннулируется. Если вы говорите что этого не будет, а мы говорим: вы сами увидите все.
Александр Черников хорошо сказано.
Виктор Азаров Бог сам создал грех и болезни, чтобы контролировать население планеты, а потом спёр на непослушного ангела.Он сам есть зло, уменьшающее их численность.
Грех тоже замысел божий? Так вот. Он призывает избавляться от грехов, а не культивировать их. Не так ли?
Olzhas 888
Божья воля в том чтобы люди были свободны. Он ни кого не принуждает служить себе, а призывает. Но каждый волен выбирать свой образ жизни.
Что за бред вы несете?
Бог создал землю для человека, но человек отдал себя сатане. И потому на земле сейчас правит сатана.
Весь безбожный мир построен людьми под руководством диавола, и потому является мерзостью в глазах Бога.

Это вовсе не говорит о том, что Бог не владеет ситуацией.
Христос уже победил сатану и предлагает эту победу церкви.
Но вне Христа всё еще царствует князь тьмы.