Религия, вера

В мире становится все больше и больше людей верящих в Аллаха значит это воля Бога и значит Ислам истинная религия ?

христиане не оправдали Христа
Евгения Клевцова
Лучший ответ
Нет это обман сатаны, как и написано в Библии, что многие выбирают путь ведущий в погибель. Люди этого мира выбирают путь зла и поэтому идут в различного рода лжерелигии такие как ислам, иеговизм, индуизм и т. п.
Альберт A.i.r
Нет, это значит что исламисты размножаются активнее.
Zh@konti ***
Иисус предупреждал о "лжехристах" и "лжепророках" в "последнее время", и называл Церковь - "малым стадом"!
Борис Кукуй
Планета вымирает, религия убивает всё, что природа рассыпала щедрой рукой, разум.
Евгений Малов
было время когда много народа верило в коммунизм, и где нынче тот бог
Тасбаев Ильдар
Елена Лащенова Ты не тупой ?
Совсем нет. Просто верящим Сатане становится больше. Ведь жить во грехе всегда проще, легче и слаще. Оттого и мусульманство прет.
Ольга Тарасова
Манипуляция целовечеством через религиозное навязываниерелигии преверженства против их воли

Вы все ведические вся планета и все планеты во вселенной
Пока мы с ищем ТВОРЦА
ИЛИ СТАНОВИМСЯ ДЕМОНИЧНЫМИ
НО И ТАМ ИЩЕМ ТВОРЦА
У НАС У ВСЕХ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ С НИМ
ЗНАЙ ДАЖЕ ДЕМОНЫ СЛУЖАТ ТВОРЦУ
Алёна Игнатова
примерно так http://www.pressa.tj/node/15290
S V
ислам не что иное как одна из ветвей ИУДАИЗМА как в прочем и христианство, читайте суру "трапеза" аякс 51-53 там черным по белому....
Это значит, что исламисты успешнее других играют на страхе людей... в их книге сплошные садистские подробности вечных мук адовых. Там слово "любовь" упоминается-то лишь в глагольной форме... типа молись 5 раз и полюбит тебя бог...
ваще не правда! самое много людей в год приходит в сознание КРИШНЫ)
Значит они находят истину в Исламе.