Программа Конунгов заработала. Естественные способности людей – левитация, телепортация, телепатия и т. д. – объявились дьявольскими, сатанинскими. Люди постепенно в своей массе согласились с этим, а согласившись – поверили. По вере да воздастся. Люди своей верой заблокировали сами себя и стали уже былые естественные способности именоваться чудом. Теперь на незащищенные души, но еще сохраняющие крупицы света, с легкостью стали сбрасывать чужое содеянное.
Для еще большего контроля – рабства, Конунги создали и внедрили:
1. Деньги, как механизм массового контроля.
2. Институт Брака, чтобы связывать души не предназначенные друг другу и тем самым гасить любовь в душах.
3.Государства, Короли и Президенты, ведь легче воспитать одного, посадить на трон и через него гасить любовь в душах многих.
4.Были созданы религии. Их должно было быть множество, чтобы разделить людей на группы, создать в них конфронтацию друг к другу, фанатизм, а в результате ненависти религиозных групп друг к другу, постоянную войну.
Люди давно впали в крайнюю неосознанность, граница между добром и злом отсутствовала, поэтому все эти 4 пункта были успешно претворены в жизнь. Теперь, по плану Конунгов-Жрецов, необходимо было погасить Меркабу планеты, тем самым оторвать её (планету) от Абсолюта. А как было написано ранее, гибель 3-х планет в одном звездном ДНК (планета Сириуса и Фаэтон уже погибли, оставалось уничтожить Землю) несет стирание этого звездного ДНК из Хроник Акаши.
Религия, вера
Бог один. Значит вражда между религиями из-за того, что люди поклоняются не Богу? а разным Творцам?
бросьте ..
"!нововеры" староверов на Руси за разницу в один палец (внутри одного ритуала и одного бога)
жгли и пинали..
а вы нам про разных творцов..
жгли и пинали..
а вы нам про разных творцов..
Вражда между людьми обычно бывает. Каждому хочется единолично обладать авторскими правами на Бога.
Богов придумано ОЧЕНЬ много.
Но не существует ни одного и нет ни 1 факта про любого из богов.
Ксения Гаврилова
Те кто считают, что Бог-это Высший Разум-видят Его во всём: в природе, в поступках людей
Нет бога ни в библейском, ни в коранном варианте. А вражда идет из-за невежества и тупости людской, которые не могут понять, что авраамические религии придуманы евреями. Вот люди и выполняют их прихоти, воюя и убивая друг дргуга, а думают, что за какого-то бога воюют. Слепцы и глупцы.
"Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы не краснели при виде обнажённого тела. Вы были в экстазе от поля битвы, сражения, боевого духа. Война была институтом вашей системы. Живя на склонах холмов и в долинах матушки-природы, вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.
Но мы не оставили вас в покое. Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю. Мы завоевали вас так, как никакая ваша собственная империя не завоёвывала Азию или Африку.
Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.
Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности — шизофрении".
Марк Эли Раваж – личный биограф семьи Ротшильдов о Христианстве
“A Real case Against the Jews” One of them Points out the full Depth of their Guilt. Marcus Eli Ravage.1928.
Юлия Кулимина
А вы почему бежите? Вы же хотели этот мир.
Люди поклоняются иконам и книгам, но не творцу или Богу. От туда и вражда.
бога нет
Юлия Кулимина
А если серьезно?