Религия, вера

Что двигает теми кто не верит в Бога?? ? Для чего живём, интересно вы знаете..

Анна Глухова
Этот вопрос раза по 2...3 задают каждый день. Может, вам интереснее будет почитать архив форума? Там есть много на эту тему. А по новой начинать рассуждения - как то уже устало.

PS Мы то знаем. Знаете ли вы?
Норкул Элмуродов
Лучший ответ
Страх Ада
Вера в Рай.
Это для верующих.
Для человека Жизнь.
Камила Фатуева
Познание мира, создание чего то что переживет автора, продолжение рода... .
Monkey M
Мы знаем, а вы?
Vadim P
Некоторые так и мнят себя богами, выглядывая из клетки в лаборатории сумасшедшего лаборанта.. даже не профессора!
В основном страх перед неизвестностью, который включает в себя и страх смерти. Для чего мы живём, не знаю.
Manve Sulimo
Каждый сам выбирает, для чего жить.
..двигателем всехГда ЖИВЫЕ ЧУВСТВАмыслеформы и они СТОЯТ ЗА ДЕНЬ ГИбели планете В ТУННЕЛЕ КАМЕННЫМИ ТЕЛАДУХАМИ ("богами" "666"настоящими то всех людей" точными и неоспоримыми богами-двигателями биоботов тел людей) ЗАПОЛНЕННЫМИ БИЛЛИОНАМИ ТРИЛЛИОНОВ ПРАХОВмыслеформ ОТ биллионами триллионов то ЛЮДЕЙ И РЯДОМ МОЁ ТЕЛОДУШАСКАФАНДРВЕЧНЫЙ СТОИТ миллионы лет людских ПУСТОЙ И ПРАХИ В СЕБЯ НЕ СОБИРАЛ И НЕ СОБИРАЕТ ПРАХИ душ людских А ЖИВЫЕ ВЕЧНЫЕ СЕМЕЧКИ ВЕЧНОСТЕЙ НОВЫХ ПЛАНЕТ И ЖИЗНЕЙ НОВЫХ СОБИРАЮ и то биллионы лет могу ещё стоять с одною искроювечною внутри и нет таких в людях и не было, но..,
Много кто верит, мало кто знает.
что двигает теми, кто не верит в инопланетян? Ответьте на этот вопрос и получите ответ на свой...