Религия, вера

Что будет с теми кто не верит в Бога после смерти?

П.
Пугофффка .
Бог творит только и только Жизнь!
С–МерТь в отражённом мире лишь мера, назначенная самому себе.
Кем? Ну, это ты знаешь.
Анастасия Евсеева
Лучший ответ
Они будут взяты в светлые уделы.
Пугофффка . В каком смысле?
они переродятся в одном из 6 миров сансары согласно накопленной кармы Бога нет
Марк 16
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
После смерти в Бога верить уже не нужно. Там уже все очевидно.
Полина Книвец
игра будет немного другая родоки будут верунами в следущем воплощении
...

Как только смерть почует грешник, он скажет: «Господи, верни
Меня к живым — быть может, благо я сотворю в земные дни».

Но нет! Слова пустые это, хоть и о благостном гласят.
За нечестивыми — преграда до дня, когда их воскресят.

Едва займется день Расчета, и зов трубы взойдет едва,
Меж них не станет ни расспросов, ни их связавшего родства....
....

Огонь им лица обжигает, они, мрачнея, в ад сошли.
Вам Наши знаменья читались — но вы их ложными сочли?

Взмолились грешники: «О, Боже! Несчастье правит нами здесь.
Мы заблуждались, и владела рассудком нашим злая спесь.

Нас, Боже, выведи из ада! И если только повторим
Свои грехи — несправедливы мы все тогда и пусть горим».

«С позором ваши да вернутся в геенну смрадные тела! —
Ответил Бог — и не желаю, чтоб ваша речь ко Мне текла!
..
ничего. тоже самое что с теми кто "верит". Будут летать в своём астральном теле и выбирать новое тело для перерождения.: -)
Бог знает .
Ксюша Карпова
Важна только осозанность. Если человек не может контролировать даже сон и привычки, то и после смерти он будет рабом невежества и слепоты.
Олег Мишинёв
поверят таки