20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
(Рим. 1:20)
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
(Рим. 1:25)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Религия, вера
Атеизм это признак слепоты?
Нет неповиновение Его заповедям из зи жестокого сердца
Денис Петьовка
служить надо не богу а друг другу ибо он есть мы, только так это и прочувствует, вы же свинья за идею на кол сажаете
Библия правдива, потому что в ней написано, что она правдива. Это вы называете НЕ слепотой? Тогда я могу вас поздравить. Вы больны более страшной болезнью, чем слепота.
Кстати, при чем тут вожди коммунистов? вы опять что то перепутали? Атеизм и коммунизм? Уже 10000 раз вам поясняли разницу. Все никак не доходит? а говорите, - здоровы и зрячи.
Любовь Ковалёва
была бы возможность поставить 100 баллов-поставила бы)
мне просто кажется, что при выдохе слова "атеизм" у верующих включается какая-то Н-Л программа))
Ivan Cherkachshenko
Атеизм (от греч. άθεος — безбожный) — система взглядов, не допускающая ни убежденности, ни веры в существование божеств в любом виде.
Но атеистам хочется делать поклонения,воздавать славу или почести какому то авторитету, даже мертвому.
Атеизм - это признак дальнозоркости человеческой мысли! Нет предела её полёта. И чем дальше она летит в Беспредельность, тем меньше остаётся места для Бога, которого люди создали по СВОЕМУ образу и подобию!
Да да да да да!!!! А теперь утешься и станцуй джигу:))))
Любовь Ковалёва
хи-хи)) хыхыхыхы))
Естественно слепые, мы же не видим вашей иллюзий, а ваше прозрение, религиозной шизои называется.
А пьяный счастливее трезвого.
это выбор человека
Ну да, это атеисты утверждают, что земле не более 10000 лет, а небо - твердое.
Ivan Cherkachshenko
А вы не думали что когда хватаешся за ногу ..то держишь воду? А так как вода состоит из кислорода и водорода думали ли вы что она газообразна?
Проведи резко метровым парусом резко по воздуху...легко ли,не ошущаешь ли твердость?
Неверье - слепота, а чаще - свинство. . Бродский
но и навязывание "своего" тоже не мудро....
атеизм это признак пытливости ума. в то время как религия это признак застойного смердящего болота в голове
Да. Как и религия. Эти пути не ведут к Создателю.
Атеизм это признак отсутствия ценностей, потомучто в любй религии есть свои ценности и пусть азные но они есть
Влада Воробьева
Я атеист, но у меня есть ценности.
Конечно, они не видят, очевидного, дам совет-проповедывай Евангелии, но не внушай потому что много атеистов и прочих людей.
скорее признак ума)
Авез Саидов
я имею ввиду что ум не есть мудрость. Все беды от ума, ибо это гордыня и Эго))))