Религия, вера

Почему все здесь "упёрлись" в Библию в спорах и обсуждениях? Попытайтесь что-нибудь другое опровергнуть или отстоять.

Почему критикуется только Библия или наука только с точки зрения Библии? Я вообще её не воспринимаю как нечто сопоставимое с наукой. А вы копья ломаете на ней из-за глубокой привязанности что ли? Ну вот проанализируйте для интереса что-то другое.
хрестеанский фанатик хочет вернуть инквизицию и крестовые походы?
Артем Ветошка
Лучший ответ
Виктор Плахотный ??? Чо? Отвечать бушь? )) Или эт... про себя?
Виктор Плахотный плят про чо написал то?
Библия - хроники древних скотоводов варваров. Но с тех пор, как христианство получило власть, это хроники пересыпались целой кучей языческих обрядов, мистерий, и таинств.
А народец, который верует в Спасителя, это дикий народец. Бездарности, неудачники, домоседы с большой задницей. Нравится им христианский подход со всеми литургиями. Помолился Богу, сбегал в церковь - и получил что хочется. И головой думать не надо, и рукава закатывать.
МАГИЯ - вот что манит придурков)
Виктор Плахотный Слуш.. Ответ хороший... Но пока сам магией не попробовал - глупости не пиши... Про магию... Я с уважением комментирую сейчас тебя. Главное - это повращаться среди реальных практиков. И ты всё поймёшь... А в целом - ответ на 10... Но теперь на 9...

=)
Или отсидеть, или отлежать....
Да просто другие писания не так Дурно пахнут и не претендуют на главенство в мире. Христиане же самые хитрожопые они типа хорошие потому что они плачут или потому что их обижают. В реальность же человек подсознательно осознает что, что то не так и он начинает с этим бороться, а втянувшись он наталкивается на такие вещи от которых просто зубы скрежет. Бог Христиан это иегова черное божество - шива те кто понимает что то в эзотерике на должном уровне, уровне не для всех те чувствуют горечь исходящую от их бога и от пропитанных ею священников. Оных же он и сам иногда разжигает против себя а после мстит им губит их. Но в тот день когда всё откроется мы должны быть готовы чтобы сопротивляться ему и победить их, фильм предупреждение для масонов и иллюминатов легион видели"легион",вот вот. а у нас даже нет оружия что бы защитить свои семьи в день когда ангелы сбросят маски и начнут всемирный пожар !!!Что то назревает даже я это чувствую, но все молчат по этому поводу лишь херню на постном масле про "Рептилойдов" и "2012" тиражируют по всем каналам, мировое обольщение и лож сдобренная энергетической подпиткой в эзотерическом смысле, но планетарного масштаба! Вот по этому все кинулись бедненьких хитрожопых христиан угнетать что бы они взмолились о спасении и это не бред именно то же самое и проделывал иегова на протяжении истории со всеми своими сломанными вассалами и тому есть подтверждение в библии так что верить с позиции критики ещё ужасней а уж быть свободным и независимым то почти невозможно .ЧТО ВСЕ ДОЕБАЛИСЬ ДО БИБЛИИ? ДА ПОТОМУ ЧТО БОГ ИЕГОВА ТАК ЗАХОТЕЛ ТАКОЙ ОТВЕТ УСТРОИТ, ИЛИ ЛУЧШЕ БУДЕТ ЕСЛИ Я СКАЖУ ЧТО ЕМУ ВСЕ НАДОЕЛО И ОН ГОТОВИТ КАКУЮ ТО АКЦИЮ ПРИУРОЧЕННУЮ К "2012", НУ ТОГДА ТЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ТАК СЧИТАЮТ ПОКАЖУТСЯ ЕЩЕ БОЛЕЕ СУМАСШЕДШИМИ ЧЕМ ПГМНУТЫЕ ХРИСАФИЛЫ. НО ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ ХРИСТИАНСТВО СЕЙЧАС ПАДАЕТ И ОН БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ И КРОВАВОЕ И ЧУДЕСНОЕ ЧТО БЫ ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ А ЛЮДИ КОТОРЫЕ В СЕКУНДУ ЕГО СЛАБОСТИ УВИДЕЛИ ЧТО ОН НЕ ТОТ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТ РЕШИЛИ СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ ЭТО КАК ВИРУС ДА ОН ПЫТАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ВСЁ ХАОТИЧНЫМ.