Религия, вера
если атеист не верит, значит он сам может все обьяснить и создать ?
Они многие так и делают. Создают себе выдуманный мирок, свои законы и живут. А все окружающие для них в лучшем случае декорации.
Верить надо в то что знаешь, а не в то что ОБС... одна бабка сказала.. ага!!
Ксюша :heartpulse:
а у вас бабки разве говорят,я думал вы их сьедаете
И продолжая аналогию лично ты можешь по воде шляться ( не по льду, дурашка), Солнце останавливать, людей воскрешать, сам воскрес не единожды и чего там ещё нафокусничал Иисус....
Ксюша :heartpulse:
так прогресс помешал,избрали ведь не духовный путь развития
А во что верить, в бога, так вы верили и на 1200 лет создали чёрную дыру что поглотила науку, культуру, литературу, искуство. Вам Древний Рим оставил туалеты и бани, вы как свиньи стали мыться в лоханках и срать в ведро и выливать нечистоты на обочину дороги, вам оставили медицину, так вы лечили молитвами и люди как крысы дохли всё во имя бога.
Дмитричь, ты когда расколешься чо куришь? Ну не торкает меня так как тебя....
Раз - нет, это вообще ничего не значит в этой сфере.
Два - лично я считаю что рано или поздно (если отбросить различные варианты исчезновения и деградации цивилизации) это "всё" могло бы быть объяснено. Ну как всё - всё что может нам прийти в голову сейчас. Наверняка по ходу будет много новых вопросов.
И то, скорее всего, что нужный объём информации для человека был бы неподъёмен (собственно уже сейчас идеально разбираться во всём не кажется возможным) :-)
Создать - не, лишь то, что возможно :-)
вполне обьяснить
Ксюша :heartpulse:
типа не в полне беременна
Верю, что может всё оьяснить и создать. Птидёт время.
Ксюша :heartpulse:
тоесть сейчас нет
Да
Ксюша :heartpulse:
глупость бывает и на 5 тянет
Lena Zabyla
Не объясните случаем процессы в чёрных дырах (связанные не с её периметром - тут более-менее ясно, а с центром)? :-)
Другое дело - в перспективе возможно. Да и то не факт что не обойдётся без новых вопросов
если атеист не верит, он просто реалист