Религия, вера

почему так часто оскорбляются ____ ПРАВОСЛАВНЫЕ - на калошу то на девочек то на еще какую фигню ?

Виктор Гусев
Оскорбляется убогая неразумная часть населения, ошибочно причисляющая себя к христианам.. . остальные верующие адекватно протестуют против судебного беспердела и политических репрессий и согласны с оценкой вклада тов. Кирилла в устойчивость нынешней политической системы в стране.. . а часы вообще не причем - не надо так откровенно Церкви срастаться с государством. . и не будет таких проблем..))))
Наталья Болатаева
Лучший ответ
нашли еще один рычаг власти. Ляпнул "нас оскорбили" - и все власти, как пудель - на задних лапках.

между прочим, оскорбление может быть только персональным.
Kairat Aliev
Они балдеют от этого. ..я был гоним и вы будете.. . так сказал их бог и они пытаются ему подражать. Но почему то никто не ездит на ослах.
Юля Иванова
Виктор Попов подари осла, и я буду ездить
Лилия Андрейчук Так на ослах и ездят
Виктор Гусев Иисуса гнали за Истину а они тут причем вообще ))) и кто их гонит ?)))
А. Р. Бог создал все окружающее - кто ж Его гнать то можешь?...хорош бредить...))
Вера христьяньска уродство есть.
Елена Шулакова
А. Р. Может не то говорил Игоревич? ..ибо для неверующих вера христианская юродство есть», ибо «не знают, не разумеют те, кто ходят во тьме, и не ведают славы Господней...
Чика Гламурная дас ист уебанство есть ))
А они как деуки красные обижаются)))) чуть что... ох! ах! грех!
Для них же это кайф: кто-то их наконец заметил, обратил внимание! Значит, не совсем нули, не настолько полные ничтожества, какими они сами себя в глубине души (справедливо! ) считают.
Мария Малова А кем ты себя считаешь , зверинная твоя рожа ?
Не думаю, что обижаются, скорее скорбят по этому поводу.
Лариса Халявка
Они ж рабы божьи - это, судя по всему, скрытая форма садомазохизма. Поэтому они ХОТЯТ, чтобы их оскорбили, ждут этого с нетерпением. Если их никто не будет оскорблять, заскучают ведь, заболеют, и, очень даже может быть, помрут!
Д Ю
Художника обидеть может каждый
Виктор Гусев истиречки
забыли „что с братом надо мирится и улаживать дела до того как попадёш на суд “
оскорбляются, как я заметил, исключительно гундяевцы
Многие молодые пары носят детей на крестины и не понимают для чего это нужно. Библию в руки не брали ни разу, а говорят - они православные.
Zoxidjon Mangliev
Скандал ради скандала устраивать нельзя! Поехали бы в Мекку и плясали бы возле Каибы - слабо? Я атеист, кстати
Виктор Муляк
племя гонимой и сраное
Вадим Обжерин
Как вы заблуждаетесь .Оскорбляться на какую то калошу, это повышать значимость этих болтунов . А свистопляска неадекватных феминисток -разговор отдельный .Люди в храм пришли .У всех свои проблемы .Одни хотят исповедоваться, другие записки подать за здравие живущих, за память умерших .А тут появляются идиотки в масках и людям в душу харкают своими матерными частушками .Православные не оскорбляются .Просто не надо к нам лезти с наглой харей и учить как в Бога веровать . Разберемся без подсказок .
Наталья Болатаева Ага... было уже такое пару тыщ лет назад - тоже всякие уебаны считали, что некий Христос зря дебоши устраивает в Храме, гоняет плеткой, столы переворачивает, грозится все разрушить ...да и вообще что-то непонятное пропагандирует..и на крест Его...На те же грабли сейчас наступает РПЦ, что и фарисеи-книжники тогда...((((
Людмила Великанова Разберёшься ты, как попам жопу смачно целовать.
мне лично обижаться нет смысла. лично я себя не считаю рабом. христианство - религия свободы. мы все сыны божьи. и бог - отец есть, а не работорговец.
Z. Abugalina