Религия, вера

Почему я должен верить сказкам древних евреев?

Sabit Ergaliev
верят те у кого вирус веры прогрессирует
этим лохам можно легко впарить хоть че! но желательно уже проверенное и надежное дерьмо спамить.
чтоб наверняка..
Nurzhan Sundet
Лучший ответ
Ну не хочешь еврейским верь сказкам братьев Гримм
Юрий Ваврисюк
Татьяна Шепелева о, сами же и поставили знак равенства между своими религиозными еврейскими сказками и сказками братьев Гримм! похвально, похвально...
К счастью ты УЖЕ не должен, а вот наши предки ДОЛЖНЫ были иначе - смерть от "добрых" христиан.
Дима Воронин
Таки,
Коля, какая сволочь тебе сказала, что ты что кому то
должен,
сие не факт,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
Natalia Pichuzhkina
А никто и не заставляет. Но если ты хочешь проводить вечность в раю, а не в аду, то тогда....
Так ты в русские сказки не верил, то откуда чужие..:)))
Rustam Mirzaev
Сначала определись и задай вопрос. Где ты в Ветхом Завете нашел сказку? Читать и понимать прочитанное это разные вещи. Книга написана умными людьми и для умных
Мǎҝşîм ==♏ == Что там умного. Приведите хоть один пример.
Вы не должны. Это тупые должны так как они сами берут на себя эту обязанность.
Хочешь верь, хочешь не верь. Это твой выбор.
Надя Логвинова
Есть масса современных сказок; от правительства, церкви, ЖКХ, ученых, философов - можете в них верить.
Элла
а кому ты что-то должен?
ты не должен, выбирай во что верить и зачем тебе это надо.
А кто сказал что ты должен чего-то кому-то? Никому ты ничего не должен. Живи как хочешь. Бог никого ни к чему не обязывает.
Потому что он все знающий, наимудрейшый, вот отлько с деньгами не порядок!
Vladimir Aprosin
Потому что иначе сказочники разорятся
Olechka.. * Дура, ты дура! Съешь твои единицы наконец.